Регистрация: 31.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Доброго времени суток! Приехала с отдыха 30 августа и решила...

Доброго времени суток! Приехала с отдыха 30 августа и решила написать отзыв сразу, что бы ничего не забыть) Ездили с молодым человеком

1. Заселение - привезли нас в отель в 6 часов утра, зарегистрировали и сказали ждать до 14-00, мы все поняли, так как это мировой стандарт)) Оставили сумки на ресепшене и пошли прогуляться, сходить на завтрак. Зашли посмотреть как там сумки около 9 утра, нас позвал работник и предложил номер и предупредил, что он не убран пока что, но сумки мы можем там оставить))) Заселение было быстрым и приятным

2. Номер - мы знали, что номер не убран и поэтому сначала не обращали внимание на его состояние) после обеда у нас убрали и что же мы увидели - чистый номер, с чистой постелью, аккуратная мебель, в душе и ванной было все прибрано, стоял шампунь, было было и туалетная бумага. В номере работал кондиционер, свет. Вода была всегда) Кстати, для тех, кто жалуется на отсутствие горячей воды - в отеле априори нет горячей воды, на домиках стоят бочки с холодной водой - так и получается горячая)) За все время прибывания - почти 2 недели - воды не отключали и к обеду вода всегда была горячая)

3. Уборка - в номере убирали ПОСТОЯННО. приходил парнишка и каждый день спрашивал, нужно ли убраться. При уборке были не только пол и ванну, но и всегда меняли белье

4. Территория - большая и зеленая территория) Постоянно поливают все ( видели собственными глазами каждый день). Немного неряшливо, но это только из-за наших туристов, которые не в состоянии выкинуть мусор в мусорку, хотя там убирают ПОСТОЯННО

5. Питание - очень хорошо кормят, никто не отравился. Преобладают блюда из курицы и индейки, но все они очень вкусные. Очень большой выбор сладостей. Еду ставят не только в начале, как писали в отзывах, но добавлять по мере того, как она заканчивается.

6. Столовая - достаточно много месте, но не стоит как все ломиться к открытию, так как мало того, что там не будет места, так вас еще там затоптают, наорут. С молодым человеком ходили ближе к закрытию и всегда могли выбирать себе из блюд, но уже со свободными местами и без голодающих. Работники убирают со столов, но не всегда успевают сделать это быстро, так как наши туристы набирают невозможное количество тарелок с едой, ничего не доедают, а когда едят, умудряются не попадать себе в рот - половина еды остается на столе в виде недожованного(!!!) блюда. Так что моё мнение - парни работают хорошо, а вот наши туристы ведут себя ужасно и мерзко.

7. Бары - история с уборкой такая же,как и в столовой, так что опущу этот момент

8. Напитки в барах - пиво действительно не крепкое, но разве все приехали туда именно напиваться им, оно просто приятное на вкус и холодное) Попробовали с парнем взять себе виски с колой - люди, где вы пьете напитки и пишите, что они разбавлены? - виски с колой были просто "потушите моё горло". Всегда налью газировку, можно самим наливать бодяжку (достаточно вкусную можно найти)

9. Еда в барах - вкусно готовят, все свежее

10. Пляж - большой пляж, убирают его утром и вечером, но наши умеют загадить все))) лежаки всегда находили

11. Пирс - на пирсе тоже что и в пункту 10))) всегда загорали там, удобно

12. Море - чистое море, убирают водоросли и посторонние предметы из воды. Вход в море через берег - часто заходили с берега - действительно дно каменистое и глыбах, но так как море чистое всегда видно куда ты идешь, главное смотреть, а не нестись сломя голову. Пирс - с пирса вход в глубину, было страшновато, но удобно))) самое страшное в этой лестнице - туристы (!), наблюдала пару раз, как мужчины или девушки просто выталкивают человека с лестницы, что бы побыстрей зайди/выйти самому - ну короли же. Меня саму достаточно сильно толкнула женщина так, что все нога в ранах, так как сильно ударилась. Так что бойтесь людей)))

Подводя итог - главное с каким настроением ты едешь и как ты относишься к людям)))) Мы довольны!!!!

Добавлено 31.08.14 15:21 (3 879 символов в тексте)

17:55 31.08.14

Вы точно отдыхали в оазисе???!! Мы приехали 29 числа до сих пор лечимся от отравления.

22:39 31.08.14

Мне вообще кажется, что такие отзывы об этом " отеле" могут оставлять только сами работники!!!! Это же не отель, это ж АД чистой воды! До сих пор в шоке от него! Путешествуем мы- регулярно, но такой УЖАС увидела впервые! Надеюсь больше никогда и не увижу!!!!!

17:17 01.09.14

Да точно в этом отеле отдыхали) Не понимаем плохие отзывы.

17:18 01.09.14

Ну думайте как хотите, я просто выразила своё мнение. Видимо вам не повезло

23:14 01.09.14

Мы в тоже самое время отдыхали в oasis,ни с одним из пунктов не согласна КАТЕГОРИЧЕСКИ!Ни дай бог, кому то попасть в этот УЖАС.Единственный плюс-это компания,которая нас окружала.

12:40 02.09.14

Отзыв подставной, девушка (а может и молодой человек) - имейте совесть!

13:39 02.09.14

Катерина, добрый день.
Собираемся ехать в этот отель с 12сентября. Начиталась отзывов-страшно!
Напишите пожалуйста подробнее: в каком номере жили, в каком корпусе, доплачивали( если да- то сколько)?
Заранее спасибо.

18:56 02.09.14

Добрый вечер!
Там главное настрой) мы жили в номере 4273 - это обычные стандартные номера. Если вы захотите переехать в улучшенные номера, то на ресепшене нужно будет доплатить 50$ и вас заселят в новые корпуса, там номера получше, но повторюсь, нам и в обычном было хорошо.
Я сама каждый день читала отзывы перед поездкой, а купили мы путевки еще в апреле, и ужасно боялась ехать. Главное не ожидать хором и быть вежливыми).
Желаю приятно отдохнуть)))

18:57 02.09.14

Конечно подставной, как иначе))))

22:10 02.09.14

Девушка, пока не поздно !!!!! Меняйте этот отель!!!! Не пожалеете!!!! Те кто пишут отзывы на 4 и 5 баллов- либо живут на помойке , либо как правильно сказал Денис Ганцев -"Отзыв подставной..." В отеле просто невозможно жить!!!! Мы просидели сутки на пороге ресепшн !!! Только спустя это время и с доплатой в 320$ нас переселили в другой отель!!!

05:40 03.09.14

В этом отеле можно только отдыхать парой , без детей. Мы 3 года назад были с мужем, тк тур был дешевым, мы сильно не претендовали ни на что. Кроме территории нет ничего достойного. Наши русские девушки приглашали к себе турок и устраивали массовые гуляния, шум, гам, секс....не рекомендую туда ездить

18:20 03.09.14

Как не красиво оскорблять людей. Видимо воспитания нет, поэтому и отдых такой

21:54 04.09.14

Отзыв подставной однозначно!!! не верьте не единому ее слову!! Это девушка специально вводит наивных туристов в заблуждение

18:52 05.09.14

Однозначно!!! Как же вы догадались))))

08:51 11.09.14

всем привет! отель жесть, когда на репшене говорят" добро пожаловать в ад" и еще когда, ключи от номера дают, а ты приходишь посмотреть и видишь, что жильцов только нехватает, на болконе одежда сушиться, так же и в номере висит и чемодан лежит, кондей играет, огонь......

18:53 14.09.14

однозначно худший отель турецкого побережья

18:53 18.09.14

Отзыв подставной. Была там.

08:18 19.09.14

Да, конечно подставной) вы же видели, уже раскусили меня)))

14:49 28.03.15

все правда про бытовые условия. и вода из душа на пол лилась, и бумаги туалетной часто не было (приходилось заимствовать из общественных туалетов), и убирались плохо, и море не очень (ну совсем плохо), и кондишен не работал, и тарелки грязноватые (приходилось выбирать), и свет отключали, и телефон не работал. Ну все правда. А отдохнули супер!!!!! Главное и правда настрой и отношение. Если вы со зверскими лицами на рецепшене, то и они вам такую же в ответ сколотят. А для примера. Пришли мы на рецепшен с претензиями, что кондиционер не работает, но спокойно так. И в это же время туда же пришли мама с дочкой, Мама такая возрастная и дочка 25-ти лет. Видно было, что намерения у них самые серьезные - скандал устроить. Ну мы с ними зазнакомились, объяснили, что как они ним, такую же реакцию в ответ получат. Мама с дочкой согласились. Парнишка на рецепшене внимательно слушал, улыбался, заявку оставили с претензиями, все сразу исправили. А с Леной и ее дочкой мы так и дальше вместе отдыхали. Они уезжали раньше нас, но когда они уезжали, то даже 25-ти летняя девушка сказала, что такого суперского отдыха, как в этот раз у нее не было даже, когда она отдыхала с подругами (хочу заметить, что девушка исключительно порядочная, а не какая-нибудь, как тут все пишут). Ей просто было интересно пусть даже и с нами возрастными тетеньками. И мы там познакомились и с другими очень интересными людьми. Из Украины, Белоруссии, Польши, Казахстана, Турции. До сих пор переписываемся.

15:01 28.03.15

И анимация хорошая, не смотря на то, что зарплату им не платили. Тут одна девушка писала, что на двоих из Москвы они заплатили за 8 дней 63.000 рублей. Вот это надувательство, но отель в этом не виноват. Мы на двоих заплатили 38.000 рублей за 10 дней. А это и правда очень мало. Если бы у меня были свободными 63.000 рублей, то, конечно, я бы поехала в другой отель. Ездила туда и с ребенком (внуком), ему тогда еще двух не было, и с подругами. Жили в разных номерах - получше, похуже. Видела и непотребное поведение наших барышень. Это их выбор. А сейчас купила путевки снова и туда же с внуком вдвоем поедем. На 10 дней за 35.000 рублей.

15:19 28.03.15

А насчет хороших номеров. Вместо того, чтобы платить 50 долларов, запаситесь с собой шоколадом "Аленка", русской водкой (типа "Путинка") и виски с Дьюти фри. Только отдавайте это непосредственно перед выдачей ключей (а не сразу, если ранний заезд, они к обеду про вас забудут). Виски и водку сразу не предлагайте. Сначала только шоколад. Думаю, в итоге этого будет достаточно. Вам это выйдет намного дешевле, потому что у них это стоит очень дорого. И они по этому очень соскучились, так как турков на рецепшене практически нет, это все выходцы из бывшего СССР. А вообще вспомните мультик про Крошку Енота. "От улыбки станет всем теплей"

Все отзывы Катерина (1)