Регистрация: 01.09.14
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

2.3

Отдыхали в августе 2014 года в данном отеле. По порядку обо...

Отдыхали в августе 2014 года в данном отеле. По порядку обо всем:

1. Размещение. Находится в центре и это минус - спать невозможно, ибо музыка орет до 3 утра, а в 7 утра на смену орущей "Ai Se Eu Te Pego" приходит уборочная техника. Специально брали беруши, зная расположение отеля - помогало мало.

2. Питание. Это ужас. Если уж отель берет на себя обязательства по предоставлению питания - то неплохо бы было кормить людей чуть лучше, чем свиней. На завтрак, все 10 дней нашего отдыха, было одно и тоже и не самого приятного качества - (яйца 2 раза в неделю, сосиски из сомнительного биоматериала - тоже раза 2 были, иногда на завтрак была фасоль и постоянные мюсли, хлеб, маффины, порционные джемы и мёд. Обычно бывали фрукты - дыня или арбуз. По поводу ужина - каждый день подают рыбу в кляре и одно "мясное блюдо". Из салатов - ЛУК кольцами, плохо помытые томаты, и 2 залитых майонезом салата из остатков продуктов с завтрака (яйца в салаты никто не утруждает себя чистить до полного отсутствия кожуры). Лучше бы вообще они не кормили, чем кормить так. Всё невкусно и однообразно. До этого я такого нигде и никогда не встречала.

3. Сервис. Убирают ежедневно, кроме воскресенья. На ресепшн Мартина-администратор помогает по вопросам - узнать расписание, где почта, где остановка и т.д. Особой доброжелательности я тоже не заметила.

4.Обстановка в номерах. Все более-менее соответствует отелю 1*, ложных надежд испытывать не стоит. Жить можно, помыться тоже. Гели для душа и шампуни берите с собой.

5. Мой совет: если нужно отдохнуть именно на Майорке - поищите что-то другое, не представляю кому может понравиться не высыпаться в отпуске из-за оров до глубокой ночи интернациональных пьяных туристов, наслаждаться на ужин луком и рыбой каждый день не зная пощады и жить в замшелых номерах с дырой в стене (как было у нас), лучше тогда поехать в Турцию или, уж если нужна Майорка, поискать хостел, условия не будут отличаться.

6. Единственный плюс- это wi-fi, он бесплатный, что само по себе удивительно, но далеко не стабильный. В любом случае, то что он там есть - это здорово.

Добавлено 01.09.14 00:11 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Кира (2)