Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

3.3

Не рекомендую отель семьям с детьми

Отель не понравился.

Номер был грязным. Вся мебель и двери были заляпаны жирными руками, на стене брызги какой-то жидкости, шторы, слетевшие с карниза, так и мотались все наше прибывание в отеле. Уборка номера состояла лишь в уборке мусора и складывании простыни, которой накрывались. Кровати не застилались покрывалами, пол мылся отвратно, везде был песок и сырость, а уж под кроватями никто не мыл вовсе. Постель сменили 1 раз за 11 дней. Вышедшего погулять из-за шкафа таракана, муж провожал на улицу. Убить это чудовище не поднималась нога.

Вечером в день прилета просили переселения в другой отель. Гид Евгения сказала, что мы не первые. Нам нашли вариант за наши 75000 руб. Так как такой суммы у нас не было, мы остались в отеле радоваться жизни.

Ресторан. В ресторане звучит музыка "убиться об асфальт". Лица официантов вечно недовольные. Если учесть, что наш сосед лежал под капельницей в больнице с отравлением, то еда просто отвратительная. Наш сосед был не один в своем горе, а и еще многие туристы отеля. Посуда в ресторане грязная, жирная, чашки для чая не отмытые, надо перебрать штук 10, чтобы найти себе. Пол с утра в ресторане грязный с кучами заметенного мусора, вероятно не убранного с вечера. Еда однообразная. Фрукты все нарезанны. Юпи и газированные напитки очень холодные. Чтобы разбавить ребенку напиток или воду кипятком нужно пройти метров 500 до бара. Алкогольные напитки отвратительного качества. Удобоварим был только завтрак и арбузы.

Таракан был не только в номере, но и рядом с детскими игровыми автоматами. В этот раз чья-то нога попала в цель. Уточню: игровые автоматы находятся рядом с рестораном.

Вечером в бассейнах валяются одноразовые стаканчики и мусор. Там мы не плавали, достаточно было заразы в ресторане.

Пляж общественный, все платно, полотенца свои, кругом бычки.

Вода в море теплая, дно песчаное. Виды красивые. Этим и довольствовались.

Добавлено 03.09.14 14:41 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы юлия (6)