Регистрация: 08.08.13

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

3.7

До моря метров 800!

Вчера вернулись с о. Крит и пока впечатления еще свежие решила ими поделиться.

Заселение: с 3-й попытки мы все-таки получили тихий номер с видом на горы, т.к. все номера с видом на море выходят на ресторан отеля и улицу, где часов до 2-3 ночи играет музыка и все тусят, а звукоизоляция в отеле ОТСУТСТВУЕТ!!!!

Номер чистый, убирались хорошо, постель меняли каждый день, может быть потому, что мы познакомились с горничной и лично в руки дали ей пару евро.

Питание: Очень огорчало отсутствие нормальных напитков, мы газировку и юпи не пьем, поэтому спасались арбузами и апельсинами, только на завтрак можно выпить чай и томатный сок, мясо было разное: свинина, ягненок, говядина, курица, индейка, рыба вкусная, 1 раз были мидии, яблоки, бананы , сливы и персики порезаны тонкими ломтиками, да еще их корицей зачем то посыпают. В обед только 1 суп и тот не очень съедобный, зато вечером сразу 2 вида,за все время только 3 раза удалось найти суп, который можно дать ребенку.

Море: До нормального пляжа идти минут 15-20, где-то 1,2 км , он справа от отеля по- моему Алекос бич, а пляж напротив отеля, до которого метров 800 очень грязный и шумный, там с ребенком делать нечего.

Мы брали машину и ездили в Малию, там оч классно, море шикарное теплое и чистое.

Бассейнами не пользовались, на вечернюю анимацию сходили один раз. Не понравилось.

В отеле большинство немцы, ощущение, что курят все и везде. КОШМАР!

На Крит, наверное вернемся, но в этот отель нет!

Добавлено 04.09.14 18:25 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Elena Sergeeva (4)