Регистрация: 09.09.14
июне 2014
10.06.14 - 23.06.14

чудный уголок вьетнама!!!!!!!!!!

хочу поделиться своими впечатлениями об отеле!! перелет занял много нервов, но когда нас привезли в отель , наши нервы успокоились!! заселили нас сразу, номер дали на 12 этаже 1216. номер нам очень понравился, и дизайном и видом из окна. лежа на кровати можно было смотреть на море!! пляж и море просто сказка!!! было раза два после волн приносило водоросли , но это ведь не страшно!! немного в права от пляжа бегают крабы, они такие славные, один даже позировал мне!! что могу сказать по питанию!! супер!! голодными не будут ни мясоеды, ни любители овощей и фруктов!! всего просто на любой вкус!!! территория небольшая но уютная и чистая, с самого утра вьетнамцы как муравьи уже копошатся. персонал всегда улыбается, если даже не понимают тебя все равно улыбаются!! по экскурсиям брали на острова очень понравилось, а самое главное посетите винперл!!! для деток и взрослых очень интересно!!! обязательно еще приедем!!! СПАСИБО DESSOLE!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.09.14 14:33 (946 символов в тексте)

07:34 13.09.14

Елена , когда вы отдыхали , были ли случаи инфекции у деток ?

12:35 13.09.14

Я связалась с представителем отеля Александрой, так вот она мне сообщила, что по информации отельного врача на данный момент у 10 детей наблюдается признаки вирусной инфекции. Отель принимает все возможные меры, чтобы остановить ее распространение: заботятся о детях, предоставляют все необходимые медикаменты, принимают меры по изоляции детей.

Читать полностью на TopHotels

06:22 14.09.14

М-да , спасибо . Растраивает это конечно , едим то отдыхать , а не болеть )))
Надеюсь к нашему приезду всё пройдёт !

07:22 15.09.14

Добрый день, Лена!
От имени откля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.