Регистрация: 23.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Хороший отель

Сразу предупрежу, в Турции были первый раз, поэтому особо сравнивать не с чем.

Отель понравился. Размещение сразу (5 минут), бонусом разместили в номере большей площади. Вид из окна не плохой (бассейн, территория отеля), но чуть позже обнаружился нюанс, от кухни доносился запах готовящейся еды, учитывайте при выборе номера при заселении (второй корпус, крайние номера справа).

Номер уютный, чистый.

Еда была вкусная, особенно выпечка и десерты. Дети (да и мы) набирали по тарелке разных сладостей, тортов на обед и ужин. Единственное пару дней была проблема с разнообразием горячих блюд, но особо не напряглись.

До моря идти пешком минут 9, также сильно не напрягало, автобус на пляж ходит по расписанию (интервал 10-20 мин) бесплатно. Прокат велосипедов - 5 евро за 2 часа, 8 - если больше 2-х часов.

Вода в море прозрачная, плавают рыбки. К окончанию отдыха приспособились ловить их руками. На пляже лежаки бесплатно, понравилось, что они были с мягкими матрасами.

Детей к аниматорам не отдавали, хотя в отеле работает Coral Family Club. Есть большая детская площадка, крытая тентом. Детям нравилось лазать там и прыгать на батутах. Есть минизоопарк, где сидят кролики и павлины. Павлинов потом видели гуляющих по территории отеля.

Взрослым также есть чем заняться: целый день спортивные состязания (волейбол, бочча, танцы, стрельба из лука и т.п.), вечером живая музыка, представления, дискотека. Супруге очень понравилась тренер по танцам Аня.

В отеле было много европейцев (немцы, французы, поляки, англичане), много детей.

Около ресепшн работает смайл-сервис - решает текущие проблемы отдыхающих.

Еще раз, в целом проблем не было, отель очень понравился, персонал отзывчивый и дружелюбный.

Добавлено 11.09.14 08:18 (1 710 символов в тексте)

10:31 20.09.14

Уважаемый Владимир,
Благодарим за отыв, оставленный на данном сайте, в котором Вы делитесь своими впечатлениями об отеле.
Нам очень приятно, что в отзыве Вы подробно рассказали о сервисе в отеле, потому что описания услуг от отельера не воспринимается так полно, как в отзывах гостей:)
Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей отеля Отиум, которых с каждым прошедшим годом становится все больше и больше.
С уважением
Гульназ Каратаева