Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Была в этом отеле с ребенком. остались очень довольны. Так...

Была в этом отеле с ребенком. остались очень довольны. Так это было в 2009 году опишу по пунктам.

1. Заселение было можно сказать моментальное. Номером были довольны полностью, чистый уютный с балкончиком и видом на сад и море. Хоть он был и далеко от основного ресторана, нас это не пугало, можно было пройтись прогуляться.

2. Территория огромная, вся в зелени, цветах, апельсинах, лимонах - ухоженная!

3. Бассейны на любой вкус: детский, с анимацией (шумный), тихий (где можно было спокойно полежать в тишине и тебе не прыгали по голове ни дети ни взрослые и не орали), с водными горками (этот бассейн и для маленьких деток с горками и для взрослых с большими горками).

4. В ресторане всегда утром была свежая выпечка, на обед и ужин столы ломились от еды на любой вкус! Единственное лучше было конечно ходить к открытию, т.к. народу много.

в течении дня всегда можно что то поесть и перекусить...не говоря о том что и напиться)))

5. SPA комплекс с большим выбором разным процедур, вежливые девочки ответят на все Ваши вопросы.

6. Пляж галечный, большой, не всегда правда можно было занять лежак около моря (я имею виду первые линии, но в общем лежаки были всегда).

7. Детский клуб со своей территорией и площадкой.

8. Конюшня, там были такие умные лошадки))

9. Вечером в атриуме были разные программы и циркачи и конкурсы и танцы и т.д. и т.п.

Мы ездили на разные экскурсии..............Так что мы остались довольны)))

Но также поделюсь и другой информацией...некоторые люди были не довольны, я в начале не понимала почему, но как оказалось на территории отеля есть здание(я), (правда в виде барака) где номера сингл, и вот кто в них жил были не довольны, говорили там и комары и не очень чисто. Подтвердить это не могу, делюсь только по рассказам других.

Для отдыха с детьми посоветую этот отель.

Добавлено 11.09.14 11:04 (1 820 символов в тексте)

17:27 11.09.14

Уважаемая Иляна,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу нашего персонала,анимацию, СПА процедуры, питание, территорию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями

09:29 12.09.14

Спасибо!
И Вашему отелю хочу пожелать развиваться и повышать свой уровень! Чтобы быть лучшеми!

Все отзывы Иляна (10)