Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

Недавно побывали в отеле Sunrise Park Resort, могу сказать...

Недавно побывали в отеле Sunrise Park Resort, могу сказать что остались только положительные отзывы. В первую очередь хочу сказать что прилетели в свадебное путешествие, нам была предоставлена концепция молодожёнов. В эту концепцию входят очень приятные экстры как например - ванна с лепестками роз, в номере корзина с фруктами , сладостями и шампанским, посещение ресторанов аля карт, ну и тд. Об этом нам любезно рассказали на рецепции , отдельное спасибо девушке по имени Наталья, очень приятный человечек - всегда с хорошим настроем, всегда подскажет и всё что интересует объяснит и расскажет. Номер нам дали отличный - в главном корпусе на 4-ом этаже с террасой и видом на море ( ну в принципе его мы и заказывали, никаких сюрпризов не было ). Что касается территории - она очень большая, зелёная, в общем есть место где разгуляться. Что касается еду - было всё очень хорошо, никаких претензий, ели и в Starlight и в нашем Sunrise, очень жаль слышать что кто то рассчитывал на большее, потому что побывав на экскурсиях и послушав народ из 5-ок, то просто хочется сказать отдельное спасибо нашим поварам! Тоже самое могу сказать и про территория, много есть красивых отелей ( фасадная часть, интерьер ), но территории никакой - если номер будет по выбору отеля, то можно попасть окнами на соседний отель через дорогу расстоянием пару метров.... Не знаю, может кому то это и нравится. Вообще в этом маленьком посёлке немного отелей, но все 5-ки и все с большой территорией. Ехать правда далековато - почти 2 часа, но оно стоит того. Кому интересно , интернет там - НОРМАЛЬНЫЙ, только не в часы перед ужином когда все в лобби сидят в телефонах и планшетниках )) Мы попали на день независимости Турции, мега круто было! Отель умеет отмечать праздники. Есть свой клуб, маленький - но всё таки очень большой + что музыка не мешает никому, так как он закрытый. Анимация хорошая, каждый день что то новое, базарчик недалеко ( для маленького шоппинга ) , кальян хороший, ну в принципе и всё что можно делать вечером, ну естественно баз работает всё время. Хочу отметить, что алкоголь хоть и местный, но всё такие не такой ужасный как в 4*, коктейли делают очень вкусные. В общем для молодожён могу сказать то, что недели там вполне хватает, для особо любителей релакса, то отличный СПА центр(оч классно ), то мах дней 10, потом уже начинает надоедать и тянуть домой! Всем приятного отдыха, и не заморачивайтесь на мелочах! :)

Добавлено 11.09.14 17:43 (2 423 символов в тексте)

18:15 19.09.14

Скажите, пожалуйста, интернет бесплатный только в лобби или и в номере тоже? По концепции написано, что в номере платно... А в мини-баре бесплатно только минералка или все БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ напитки? Спасибо.

13:18 21.09.14

Уважаемая Карина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел благополучно и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания.От имени отеля хотели ещё раз поздравить Вас с бракосочетанием, желаем долгих, счастливых лет совместной супружеской жизни.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что Вы оценили анимационные программы, работу нашего персонала, питание, процедуры СПА центра.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где Вам, как и всегда будет предоставлен безупречный сервис в лучших традициях WORLD OF SUNRİSE.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,

Mенеджер отдела по работе с гостями.

13:47 22.09.14

Уважаемая, Елена!
Лично у нас интернет был везде бесплатный, жили мы в Corner terrase room, была некая VIP концепция по мимо того , что была экстра для молодожёнов. Про бар я уточнила у девушки русскоговорящей ( недалеко от рецепшена ) и да, всё было бесплатно. Познакомились с ещё одной парой, но они были в простом стандарт номере, они тоже могли пользоваться всем из бара ( не только напитки, но и лёгкая закуска в виде шоколада, орешек, чипсы и т.д ).

18:37 22.09.14

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Karina (1)