Регистрация: 14.09.14
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Первый раз в Турции

Первый раз в Турции отдхали в данном отеле.

Туроператором был тез -тур. Позор посадили в какой-то микроавтобус везли еле еле, после 6 часов перелета. Еще и карзинку подставили для водителя- сбор чаевых. Позорище - платите водиле нормально !!! Эти чаевые везде.

Разместили нас быстро, только, приехав еле еле на автобусе Тез тура, после позднего завтрака.

Номер попросили с детской кроваткой, нам дали номер с одной двуспальней и одной односпальней кроватью, что в принципе нас устроило. К номеру претензий не имели, так как все было чистым и убирали вовремя. Замечания вызывают только лифты, которые не дождешся, так что приходилось ходить пешком. Выдали одну карту, потом узнали, что можно и вторую.

Питание на 4 с плюсом, так как ребенок 1,9 кроме йогуртов ничего там не кушал!!!! Потом еле еле приучили с утра к рисовой каше. А что это за детский стол: омлет непонятный, сухая печеная картошка, холодная рисовая каша, и еще какая-то фигня. И это было на завтрак,обед,и ужин. Для нас взрослых питание было на 5+ мяса много, зелени, салаты и т.д. Не очень понравился ресторан А-ля карт, так как горячее блюдо было из очень простой рыбы, которую давали даже на пляже, хотя все остальное было на 5+.

Про обслуживание в ресторане лучше ничего не сказать, чем сказать что-то. К немцам и другим иностранцам аж бегут, расшибаются что-бы только чаеве дали, а к нам русским, как к людям третьего сорта относились.

Территория отеля ну неплохо, вроде ухоженная.

Плохо: грязный пляж бычки валяются просто в песке; Анимация для детей не так долго и все сварачивается. дискотека где-то в подвале, хотя с первого этажа ее слышно. На пляже еда какая-то не очень, кроме рыбы.

Аниматора в детской комнате вообще за 10 дней не видела. Не рекомендую данный отель для родителей с маленькими детьми, так как бассейн очень близко от крытого ресторана. Мы очень боялись чтобы наш ребенок не упал туда.

Хамам очень дорогой, не стоит того. Спортинструктор ставит диагноз и там-же европейцы , доверяя ему , проходят хамам и спа-процедуры, лечение.

Заказали с мужем фотосессию, договорились за 10 фото- 50$ , сфоткались на 25 фото, без печати безо всего с сохранением на флешке запросили 100 долл. грабеж!!! еле еле договорились на первоначальную стоимость.

Ездили на экскурсию 110 $ дельфинарий и на кораблике. Ни какого пива, крепких напитков для мужа. Дали 3 кусочка арбуза , типа накормили. Зато первым делом за чаевыми выставил свою кармушку. Меня это взбесило.

Ездили за шмотками до Конаклы по 1$, все дорого.

Шоп тур от туроператора не берите, все дорого, и не стоит того. Лохов разводят. Вещи в магазине какие-то -секонд-хенд отдыхает, все какое-то зачуханое.

Ну больше я в такой отель не поеду. Вроде все хорошо, но и много минусов.

Около бассейна-речки

На скамейке

Добавлено 14.09.14 12:07 (2 735 символов в тексте)

07:01 02.10.14

Отношение к себе вы заслужили значит сами такое. Сколько раз была в Турции очень хорошее отношение (я тоже русская). Улыбайтесь почаще. Хамам обычный как всегда, и сейчас дешевле, так как сезон заканчивается.100 долларов обычная цена за фотосессию, у нас очень классные фото можете посмотреть, фотографам спасибо!!!На экскурсиях вы платите за экскурсию, а не за еду и бухло, надо было в отеле сидеть и обжираться, а не ездить.С таким комментарием вам явно надо в Сочи, сравните, потом поймёте

Все отзывы lenaPotkina (1)