Регистрация: 29.07.12
августе 2014
22.08.14 - 05.09.14

В целом, Парадеро можно поставить 5- и повесить еще одну...

В целом, Парадеро можно поставить 5- и повесить еще одну звездочку (третью).

Отель удачно расположен, посередине Меркадоны и золотой мили, в центре тусовок, не далеко от оутлетов Бенеттон.

Но опять же, все зависит от расселения, кому номера не нравились, на следующий день меняли на другие. Нас заселили в номер с террасой, с видом на сад и боковым видом на океан. Тусовочные звуки до нас не доходили, отражались каскадом аппартов. Отличием от Сол Сан Бич было расстояние до пляжа (около 350 метров), площадь аппартов немного меньше и отсутствие духовки (нравится запеченная рыба), но все отыгрывается расположением. Еще один отрицательный момент - это платный телевизор, старый и раздолбаный, 3 евро в сутки, прям жлобство какое-то. Нам он не нужен был, хотя новости иногда хотелось узнать. Выходили из положения вылазками в инет во время посещения кафе.

На этот раз посетили Сиам парк и съездили в Санта Круз. От парка впечатления сильные, конечно, рекомендовал бы всем, как, впрочем и Лоро.

Тур брали без питания, всем рекомендую. Продукты всегда свежие, чего захотелось, то и поел, мы делали удар по морепродуктам.

За пару часов до выезда из отеля пришлось купить еще один чемодан. Набрали кучу бенеттоновской одежды и обуви (джинсы, брюки, блузки, кофты, купальники и т.д.) по 3-7 евро. Даже я не устоял, слегка поднабрал себе. Цены шокируют! Джинсы стоили от 1 евро. Пару раз подходили соотечественники и спрашивали, действительно ли это стоит евро, без подвоха? В общем перевес был около 15 кг., рассовали по ручной клади и при регистрации скооперировались с "малотоннажными" пассажирами.

В этот раз чуть не опоздали на обратный вылет, минус тур оператору.

В аэропорт привезли меньше чем за два часа до вылета, самыми последними. Регистрацию прошли за двадцать минут до вылета, потом контроль, и бегом к самолету, а там еще паспортный контроль, попросились без очереди. В итоге, из-за ожидания всех пассажиров вылетели на пол часа позже.

Константин оценил сервисы

Добавлено 15.09.14 09:50 (1 961 символов в тексте)

12:06 08.10.14

Ого! а где такие цены на джинсы были? на золотой миле этот бутик? мы что-то пропустили такую акцию((

13:35 08.10.14

нужно было пройти от макдональдса (где находится первый бенеттон) по набережной влево метров 500-600 бенеттон аутлет, и было бы вам счастье.
это не акция была, там всегда такие цены. Ходили туда в течение двух недель и всегда что-то попадалось.

Все отзывы Константин (16)