Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Приветствую ) Мне очень нравится этот отель...

Приветствую )

Мне очень нравится этот отель за отличное сочетание цены- качества. Если вы из привередливых людей, то возможно найдёте к чему придраться, но по мне так всё отлично и важно не забывать, что главное это хорошее настроение!

Хочу поблагодарить весь персонал, гидов, ребят на ресепшене, официантов, барменов, аниматоров.. за их прекрасное настроение и добрые улыбки. Так же хочу отметить поваров, которые устраивают настоящий праздник живота))) когда уже даже наелся, рука всё равно тянется скушать что - нибудь ещё. Ну настолько всё вкусно ^^

Из рекомендаций могу посоветовать обязательно сделать пиллинг в Спа - салоне отеля, для того чтобы загар был ровным и долгим, это проверенно ) так же могу отметить массаж, обёртывания и маски лица) Ребята в Спа реально профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое :) так же очень нравится нравится сауна и хамам, замечу, это бесплатно)

По поводу захода в море, до которого пройти буквально 2 шага.. Если вы активный человек, то идите прыгать с пирса, это просто супер!:) Если менее активный, то есть очень удобная лестница ;) Ну а если вы с дитём, то пройдите до пляжа около скалы, там очень приятное песочное дно и мелкий, удобный заход!

Вот собственно и всё, что хотела отметить )

хотя да... Единственный минус для меня, это пожалуй музыка для вечерней программы.

Ребята, всё супер, но пожалуйста, добавьте что - нибудь новенького))) Песня, которая открывает детскую дискотеку ну просто уже снится ночами :D

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 20.09.14 01:47 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)