Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
11.09.14 - 23.09.14

2.3

Привет всем туристам! 23 сентября вернулась из Тая. Отдых...

Привет всем туристам! 23 сентября вернулась из Тая. Отдых прошел на ура. Что касается отеля,это не отель,а общага))Когда мы заехали,не работал лифт, нас поселили на 4-м этаже,нам,двум девушкам пришлось самим тащить свои чемоданы до номера.Уборку делают до 13.00,при том условии,если вы оставили ключ,если забрали его с собой, ваши проблемы.В воскресенье у уборщицы выходной,естественно, ваш номер приводить в порядок не будут. Как известно, в Тае воду пить из крана нельзя, и в отеле она предоставляется бесплатно,как бы ни так,дадут один раз,в дальнейшем сами покупайте (1,5 л стоит 13-14 батт). В номере НЕТ чайника,фена. В сан.узле: раковина,унитаз и душ,не душевая кабина. Кондиционер работает исправно,проблем не было.Для любителей бассейна,его здесь нет. В отеле не предусмотрен завтрак,поэтому вам придется питаться в кафешках,их искать не нужно,просто пройдитесь по улице. Лучше питаться в кафе,которые держат сами тайцы. Ни в коем случае не ходите в "Сыто пьяно",готовят отвратительно. Если вы намерены проводить большую часть времени в отеле,это не ваш вариант,больше подойдут паттая гарден, голден бич,кози бич и т.д. Самым главным плюсом этого общежития является близость пляжа,примерно 500 метров и центра 5-10 минут на тук-туке (местная маршрутка),пешком 20-30.Чуть не забыла САМОЕ ГЛАВНОЕ,если вы уходите вечером гулять и планируете вернуться в отель после 1 ночи,но раньше 6-7 утра,берите ключи с собой,т.к. после 12 ночи,отель закрывает свои двери и открыть можно только с помощью магнитного ключа,он прицеплен к вашим ключам от номера.Всё основное написала. Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 26.09.14 18:20 (1 615 символов в тексте)

05:47 29.09.14

Сколько вы заплатили за путевку в этот отель? В сентябре Пегас продавал туры в Пальм Плэйс по 15-17 тысяч на человека... Билет до Бангкока стоит дороже. Это самый дешевый отель в списке, дешевле даже Савасди 1*. Если брать по соотношению цена-качество, то ваша оценка остается низкой? И как там с пляжем дело обстоит?

12:07 30.09.14

На 2-х вышло 52 т.р. Первоначально бронировали Веlla Grand,но за день до вылета Пегас отменил бронь и предложил два отела на выбор по такой же стоимости,мы выбрали Sugar Palm Place,т.к. второй отель находился непонятно где,далеко от моря и от центра,причем нас уверили,что Sugar,то что надо,в общем обожглись. С пляжем всё нормально. Мусора нет,за исключением когда прилив. Лежаки платные 100 батт.

07:02 02.10.14

Были на Донг Тане в мае 2014 г., только в Паттайя Парке. В Сыто Пьяно часто обедали, вполне, ребенок постоянно заказывал вкусные лепешки, их пекут тут же и выстро. Про "отвратительно" не согласна. Теперь едем в Sugar Palm, на Новый год, т.к. не вижу смысла переплачивать бешеные деньги за НГ тур. Главное море и солнце. Местоположение отличное(а я жила во всех районах Паттайи, есть с чем сравнить), удобный рынок с едой и тряпками, тихо, относительно чисто и пляж сносный(с островами ессно не сравниваю).Тук-туки ходят рядом. Отель не претендует на 5*, в т.ч. и по ценам, поэтому и требовать от него больше не надо

10:18 23.10.14

не согласна с Татьяной, 52 тыс очень дорого и у пегаса этот отель 3 звезды, в Тайланде это хороший отель с хорошим сервисом

15:29 01.11.14

Не мог вам Пегас отказать за день. У Пегаса за три дня до велета уже готовы документы к выдаче. Если бы вам отказали в броне, то по идеи вы должны были знать уже на второй день после бронирования вас вашим турагентом.

11:27 03.11.14

Добрый день Ольга, я очень надеюсь на то, что вы читаете комментарии к отзыву. Если даже у туроператора сорвется бронь, вы об этом узнаете только при прилете, и да бы никаких скандалов не было, он всегда заселит в лучший отель, чем у вас был забронирован! Тут просто вам по ушам проехало ваше агентство, это реальные мошенники, скорее всего они ничего вам не бронировали, а возможно бронь не подтвердилась изначально, цель конечно их ясна, они зарабатывают деньги, причем путем обмана! Хотя вы вообще могли отказаться от бронирования с полным возвратом, но видимо агенство хорошо врать умеет! Надеюсь вы сделали выводы, и больше к ним не ногой!

21:51 19.11.14

Наталья, полностью согласна! Бронь подтверждают ну максимум на второй день (один раз пегас тянул резину 4 дня, не люблю их вообще). Явно агентство изначально забронировало Sugar, разницу в деньгах забрало себе, а туристам про катились по ушам. Уроды!

21:52 19.11.14

Прокатились) Т9 умничает)))

07:37 19.12.14

Ммммм...52 тыс на 2-х человек дорого?Мы бронировали заранее в августе и вышло 72 тыс!А в связи с тем, что доллар растет, то стоит еще дороже!Кстати, а с каким курсом сейчас лучше ехать туда?А то мы сидим и думаем...В обменниках сколько предлагают?

09:16 23.12.14

У нас был случай одна дама из турагенства Сибтур, так сделала туристов млн на 10 ... Брала полную оплату на бронь, а потом бронировала только половину из всей суммы. Либо, если люди бронировали за месяца три,то им выдавала бумаги на этот отель , который якобы забронировала, но подходило время вылета и люди узнавали, что их вовсе не забронировали. Тогда она говорила, что мол вам отказали в брони того отеля, но щас можно ещё забронировать другой, но вам надо доплатить .. И люди соглашались.. Таким способом она пользовалась их деньгами до одного момента пока не запуталась окончательно. И свалила. Щас в СИЗО отдыхает ...

Все отзывы Ольга (1)