Регистрация: 29.08.14
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

3.8

отдых с детьми с 10.09.-19.09.14

Прибыли в отель за полночь, заселили быстро. номера 9110,9111. близко к основному корпусу. до моря не так уж и далеко, как писали ранее. Номера старые, но более менее ухоженные. шкаф купе плохо двигались двери, в ванной комнате огромное колличество мелких муравьев!!! убирались редко! и тошько лишь заправляли кровати, меняли полотенца, полы не мыли, пыли слоища! кондиционеры встроенные, работали нормально. есть сейф., телевизор, чайник , сахар, чай пакетированный в ассорт, Питание среднее, возможно такое впечатление лишь у меня(после турецких люксовок), но приноровились за время отдыха. супы 2 вида всегда: крем-суп и бульон. наполнение рядом с кастрюлей: рис, лапша, сухарики. готовили гриль- огромные очереди- это минус. мне как маме с ребенком некогда было стоять в очередях. набирала сестра или свекровь. детский стол есть: каши на молоке, картофель фри, макароны без специй, овощи на пару. Бар напитков безалкогольных большой выбор, но будьте аккуратны с соками из уличного бара, там жара и быстро портятся они. а так же настоятельно не рекомендую алкогольные напитки! я отравилась виски с колой. (полбокала) помогла только капельница в местном госпитале. дети слава богу не болели ничем. из ресторанов были в итальянском, но не то, поверьте мне! вся таже самая еда но типа в итальянском стиле))) от жирной лазаньи кое кого из компании пронесло) персонал услужливый, но иногда хамоватый. особенно гиды анекс! анимация не плохая, каждый вечер что то новое! для молодежи маловато дискотек(( территория ухоженная, в соседнем мамлюке побольше газонов и зелени. он поновее. но питание одинаковое. море. от большого колл-ва детей оно было мутное. зато на пирс ходили на рыбок смотреть, там шикарное море лазурного цвета! вход в море комфортный, тем кто с детьми- отлично подходит! развлечений на пляже хватает. магазин с разными штучками прямо на пляже. мы прокараулили лепешки и пиццу, нам никто не сказал что их днем делают((( в общем, госопода собирающиеся отдыхать. это конечно, не люкс, и не пятерка. на 3+ или четверочку потянет. для тех кто не привереда, и не помешан на чистоте и порядке)))

Добавлено 28.09.14 19:23 (2 106 символов в тексте)

14:52 01.10.14

Уважаемая госпожа Алена,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

10:27 02.10.14

Как Вы могли отдыхать с 10.09-19.09 в номере 9111, для меня загадка. Т.к. мы отдыхали в этом номере (с 10-20.09). :-)))
А так в целом согласен.
Номера не очень чистые. Так же как мебель. Отель ветшает. С 5 скатился на 4. Море мутное из-за того, что волны с море проходя через косу (которую видно при отливе) несёт песок.

21:23 22.10.14

А вы в египетских трешках были? Посетите для сравнения...