Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2014
15.09.14 - 23.09.14

И лишь только месторасположение спасает....

Отдыхали в этом отеле с 15 по 23 сентября 2014 года: я, мама и мамина подруга. Мы с мамой в Турции не первый раз, обожаем эту страну, я в прошлом году также работала в одном из отелей, знаю многие вещи с обеих сторон медали, так сказать.

Честно, отель не впечатлил совершенно.

У нас был забронирован трехместный номер, но на ресепшене при регистрации нам сказали, что у нас двухместный+раскладушка! Предложили трехместный (что в принципе и так было оплачено путевкой), но за дополнительную плату 10$ в сутки. Нам на самом деле сам номер не настолько был важен, поэтому мы согласились на 2местный с раскладушкой. Что, кажется, не очень понравилось девушке на ресепшене Людмиле. Ведь известно, что эта доп.плата за более комфортабельные номера просто делится между работниками ресепшена. Калымят ребята, ну а кому сейчас жить легко, действительно. )

Кухня хорошая, повара очень приветливые, официанты отличные.)

Считается, что в этом отеле есть анимация. Она заключается в следующем: по Пн и Ср живой звук и в Сб турецкая ночь. Конечно, не самый плохой вариант, но только не для тех, кто привык к мощной анимации в течение всего дня и ежедневно.

Самый неприятный момент был, когда у нас в номере украли мамину золотую цепочку с кулоном, которая в сумме составляла около 20тыс.руб. Понимаю, не стоило ее оставлять в тумбочке, но это же не повод красть! Когда же мы обратились на ресепшен с данной ситуацией, нам сказали, что такого не могло произойти, и с этого момента у нас в номере вообще больше не убирались. Кстати, не одних нас обокрали, в соседнем номере была подобная ситуация...

Экскурсии мы брали не у нашего гида от библио глобус, а в турагенстве Maxwell, которое находится в двух шагах от отеля - там намного дешевле, а суть та же.

Реальный плюс отеля - месторасположение: недалеко от центра, в 3 минутах от ночных клубов и туристических "сувенирных" улочек. Ну и пляж в принципе на территории отеля.

В Турцию вернусь, но явно не в этот отель)

Добавлено 29.09.14 10:52 (1 974 символов в тексте)

14:25 30.09.14

Уважаемая Екатерина !
В первую очередь хотелось бы обратить внимание на тип номера указанного в Вашем ваучере :STANDART ROOM и примечание EXTRA BED для третьего человека . На сайте Вашего туроператора Библио Глобус указанно кол-во стационарных мест в STANDART ROOM : 2. Соответственно при размещении в ST. ROOM EXTRA BED является РАСКЛАДУШКОЙ , то есть исходя из слова EXTRA - кровать поставленная в номер по необходимости . А так же считаем нужным уточнить что именно TRİPLE является техместным номером с тремя стационарными кроватями , и если бы в Вашем ваучере был указан именно этот тип номера , то Вы заселились бы туда без доплаты. А если в прошлом году Вы так же работали в одном из отелей и знаете многие вещи с обеих сторон медали , то удивительно что Вы не знаете элементарного : описание номеров на сайте туроператоров и отметки о категории номера в ваучере . А так же считаем не корректным высказывание :"эта доплата за более комфортабельные номера делится между работниками ресепшн ". т.к. оно основано только на вашем личном опыте работы в отеле и не означает, что такая схема действует в нашем .
Как Вы сказали " считается ,что в отеле есть анимация " так вот в отеле есть только вечерняя программа и это тоже указанно на сайте туроператора .
А обвинения в адрес отеля по поводу пропажи цепочки являются не корректными , так как основаны на Ваших личных догадках и предположениях , и не имеют доказательств в полиции . А так как Вы туда не обратились , наводит на мысли о том что Вы сами не уверенны в своем обвинении .

Администратор Fame Residence Park Людмила.

11:10 24.06.15

Согласна с Людмилой - представителем отеля. Действительно есть разное размещение - либо трехместный номер, либо двухместный с доп кроватью, это прописывается в ваучере, который нужно внимательно читать. Или доплачивать за трехместный номер, либо сразу при покупке тура, либо на ресепшн, где Вам дадут квитанцию об оплате! Как ресепшн после квитанции может разделить эти деньги?

Все отзывы Екатерина (3)