Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

2.7

ОТЕЛЬ НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в конце сетября 2014. На что следует сразу обратить внимание:

1) ОТЕЛЬ НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ. Ни в коем случае не рекомендую его для молодежного отдыха. В 23.00 выключается свет почти на всей территории и отель погружается во мрак. Основные туристы те кто за....Если у вас громкий смех в комнате, вы можете услышать стук в стену и вопрос через балкон: "Вы что сюда приехали веселиться?" С угрозами пойти на ресепшен и пожаловаться охране. И все это до 24.00 ночи. Охраны тут действительно очень много и кругом видеокамеры, создается странное впечатлине о том куда ты попал...Во время нашего отдыха, мы сидели возле бассейна на отеле и громко смеялись, но это был просто смех хорошего вечера и настроения. К нам подошел охранник и сказал на ломанном русском языке: " Хочешь улыбка- иди на пляж"( на пляже был сильный шторм)

2)Питание. В этом отеле питается вся 3шка Fame, т.е. 1 столовая на 2 отеля. Кол-во посадочных мест просто не рассчитанно на такое кол-во людей. Приходя на ужин к открытию столовой, мы не могли найти сидячие места, поэтому многие приходят за пол-часа до начала ужина и садятся за столы в ожидании пищи. Часто попадались грязные (плохо вымытые) тарелки, чашки и столовые приборы. Иногда долго отсутствовали чистые вилки и ножи, т.е. их просто никто не приносил, когда они заканчивались, хотя отдыхающие об этом говорили обслж персоналу. Я получил сильнейшее пищевое отравление питаясь в этом отеле, хотя за 10 лет моего отдыха в разных странах такого не было никогда в том числе и на ГОА. На ужин 1 раз была замечена тухлая курица: она ужасна пахла и распадалась прямо на глазах. Из фруктов давали только ужасно невкусные дыни (они ВСЕГДА невкусные были), грейпы, апельсины.

3) Пляж. Если вы рано встаете(6-7утра), то вам повеезет с хорошим местом на пляже, иначе вы будете лежать в лучшем случае в тени. Пляж очень маленький, на нем размещено 2 отеля.

4) Бар. Выдают 2 напитка в руки, даже если в баре и возле него вообще никого нет из отдыхающих.

5) Бассейн взрослый очень маленький - 10 метров в длинну и 1.40 глубина. Вода в нем очень холодная.

6) Номера очень маленкие. Слышимость просто потрясающая. Находясь в номере со включенным телевизором, можно разбирать все слова и действия в соседном номере за стеной.

Вывод: если вам за 50 и вы хотите тихий спокойный отдых, то этот отель для вас.

Иван оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.10.14 20:05 (2 372 символов в тексте)

12:24 04.10.14

Добрый день . В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля .
Ваш отдых пришелся почти на конец сезона , всвязи с этим в отеле стало много пожилых людей , так, как молодеж отдыхает в основном летом во время отпусков и каникул .
Большое кол-во охраны в отеле находится толко во благо наших туристов , что бы никто и ничто не смогло побеспокоить или потревожить Вас во время отдыха , что собственно касается и kамер видеонаблюдения , все это меры предосторожности .
Fame Hotel 3* действительно питается в отеле Fame Residence Park и это указанно как на сайте отеля так и на сайте туроператора . Кол-во мест в ресторане тоже расчитанно на кол-во отдыхающих , если Вам не удавалось находить свободное место в ресторане следовало бы обратится к работнику ресторана.
Так же хотелось пожелать Вам скорейшего выздоровления и прошу заметить ,что из 460 человек ежедневно питающихся в ресторане заболели толко Вы и это единственный случай за весь сезон , так что не стоит спешить с обьвинениями .
Пляж деиствительно не большой как и у всех отелей в центре кемера , а что по поводу гостей отеля 3* так у них есть свой пляж с этого года . Так же на пляже есть бич бой, который всем туристам с удоволствием помогает найти свободные места , Вам стоило обратиться к нему .
Надеемся в следующий раз Вы будете предельно внимательны с выбором отеля и проведете свой отпуск с положительными впечатлениями .
С уважемием администратор Fame residence Park Людмила.

Все отзывы Иван (2)