Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14

Отель прекрасен!

Мы были в Турции в 4-ый раз, сравнивать есть с чем))

Дак вот отель действительно хорош и стоит своих денег.

Во время нашего отдыха, мы не встретили человека, которому бы не понравилось.

"+"

- селят быстро (неважно во сколько приехал),

- номера хорошие, видимо после кап ремонта. Уборка каждый день- прекрасная, даже без чаевых.

- питание очень разнообразное, + есть диетический стол (небольшой выбор блюд без специй) + детский угол с телевизором и мультиками:). С ЖКТ проблем не было.

- персонал- супер! (очень ненавязчивый, прям даже незаметный я бы сказала) никто не разводит на деньги.

- пляж- для Турции большой, лежаки всегда есть, вход в море песочек. Море бывает штормит (ну это потому что такой район Алании), можно попрыгать на волнах))) все лучше, чем в хлорке купаться)

- анимация хорошая! развлекают с утра и до ночи))

- бесплатный вай-фай на ресепшене, но у нас ловило даже в номере на 4 этаже иногда)) Скорость вполне приличная, чтоб почитать новости с родины, пообщаться с родственниками и друзьями по скайпу, вотсапу и т.п)

"-"

Опишу даже не минусы.., а особенности отеля, о которых нужно знать заранее))

- ехать от аэропорта около 2 часов (а не 4 часа, про которые тут болтали некоторые)

- рядом действительно есть кладбище))) но никаких надгробий не видно из-за густых деревьев))) если специально не сходить и не посмотреть и знать никто не будет о его существовании)

- за территорией отеля делать совершенно нечего, можно только пройтись вдоль дороги и все. До магазинов нужно ехать.

- от дороги действительно шумно ночью

- мини бар в номере платный и цены там конские, но об этом предупреждают)) не стоит выпивать содержимое всех бутылок)) Хотите пить в номере- привозите с собой из дюти фри)

- сейф платный, но мы последнее время перестали его брать..просто все ценное складываем в чемоданы под ключ и все)))

- еду в номер правда нельзя никакую проносить, даже яблоки могут изъять, если увидят))) если несете, то скрывайте)))

Отдельным пунктом хотела бы предупредить об отельных гидах Корал Трэвел. Это просто жесть!

Пришли на инфо встречу мы, купили за 100 $ экскурсию на яхте - на предпоследний день отдыха. Экскурсию отменили по погодным условиям и тут началось....мы прошли сто кругов ада чтобы вернуть эти доллары. Гиды в отеле не появляются, телефоны отключены, через офис дозванивались до них, говорят что придут в одно время, сами приходят в другое... Ну просто кошмар. Кидалово.

Вобщем, никогда не берите экскурсии на последние дни отдыха, чтоб мало ли чо, у вас было время вытрясти с них ваши же деньги)))

Добавлено 29.09.14 14:31 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)