Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Рекомендуем! Хотим обратно!!))

Вторая поездка в Турцию. Первая была в Кемер в мае, поэтому первое что порадовало это супер погода, красивейщие пейзажи и чудо пляж с теплым морем! Обо всем по порядку.

Ехать от аэропорта около 3 часов, может даже меньше, большую часть дороги спали после ночного перелета. От автобуса до отеля водитель даже помог отнести чемоданы, ну а мы не забыли про благодарность)

Приехали в отель мы рано, к завтраку, нам сразу одели браслеты и отправили кушать, мы думали комнату дадут как обычно в 14.00, но заселили нас очень быстро. До обеда после заселения сразу побежали на море. Пляж песчано-галечный, лежаки, полотенце все бесплатно, вход в море без валунов, только песочек! Море было очень теплое.

За все дни было пару раз ветрено, что затрудняло вход в море, но это мелочи.

Кормят разнообразно, фрукты, овощи, курица, рыба, диетический стол и сладости конечно) Еду и напитки в номер таскать нельзя, но мандарины мы конечно уносили с собой)) Уж больно вкусно))

Мини бар платный, поэтому пили то, что прикупили заранее в дьюти фри))

Сейфа нет, и так как чемодан без ключа, взяли платный. Цена вроде 3 бакса день, заплатила сразу на рецепшине при въезде.

Каждый вечер во время ужина начинали петь в живую прям около бара у бассейна (девушка и парень, через день менялись). Репертуар выучили уже на 3 день, но все равно здорово. Можно кушать прям на улице, за столиками, под приятные песни) Правда очень грустные))) Кто был там, то поймет меня)

В 9 начиналось шоу - танцы, конкурсы, русско-украинские вечера, камеди и тд. Каждый день разные. Уехали так и не посетив турецкую ночь и пенную дискотеку на пляже((((Рано улетели.

и в 12 ночи начиналась дискотека, напитки там платные, что нужно учесть. Музыка супер, диджей Алекс просто молодчинка!!!! и заканчивается эта дискотека под утро!)) Единственный минус дискотека в здании, ниже первого этажа и там немного жарковато, зато не слышна музыка в номерах! Тот кто пишет что отель шумный застает меня врасплох, там просто тишина! Звукоизоляция дискотеки на высшем уровне.

Каждый день анимация, но нужно учесть что есть 2 бассейна и анимация проходит около бассейна с горками, около второго "мертвая зона", только слышно музыку с пляжа.

Аниматоры просто молодцы, все из Грузии))

Бармены делают вкусные коктейли и очень веселые и дружелюбные, замечательно разговаривают на русском языке)) Что радует))

Кстати, рядом есть кладбище, но его не видно и не слышно)

На территории есть где можно курить кальян (стоимость 10 баксов), это бар около бассейна без горок. Есть тенисный корт, мини гольф, бильярд и много чего интересного)

Территория зеленая, хоть и не большая! Есть где посидеть, столики, беседки, лавочки, качели.

Недалеко в поселке есть бараз, там можно купить сувениры и сладости, а можно доехать до центра на автобусе.

Всем советуем съездить в этот отель.

Развлечения и спорт

Ляля оценила сервисы

Добавлено 03.10.14 14:54 (2 834 символов в тексте)
Все отзывы Ляля (3)