Регистрация: 06.10.14

Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
17.09.14 - 28.09.14

Судите сами...

Попытаюсь коротко и ясно.

Заселение. Номер дали сразу. Вид как бы на сад.

В номере - две кровати.одна тумба.ТВ, зеркало, шкаф для одежды,холодильник,который не работал.ТВ кстати работал с помехами,но нам раза 3-4 пришлось попросить сделать.(не было антенны)

Ванная комната-душ засоренный,туалет не чищенный,как бы не просили.

Уборка комнаты производилась каждый день,НО протирали только пол.постель поменяли спустя неделю и только лишь по нашей просьбе,хотя сказано,что смена белья производится каждые 3 дня. Полотенца не менялись вообще.

Персонал улыбчивый и на все говорит хорошо,но итог печальный. Сейф стоил 2$ за сутки.

Питание - салаты из огурцов и помидор несколько видов,разной нарезки,хочешь с луком,хочешь без,мелко,крупно и т.д.

Бывало что-то типа оливье. Колбаса соевая,не плохие сосиски в том.соусе на завтрак.так же суп манный,он же иногда каша,рисовый суп(каша),суп-пюре крахмальный,немного арбузов,дыня зеленая. Ездили с 17 сентября по 28.09 уже можно было рвать гранаты(что мы и сделали) благо их там сады.И покушать хотя бы этих полезных фруктов. так же давали немного курицы( в картошке,делали на гриле и шаурма -всё по 1 разу за 10 дней.

Отдельно о местном Хамам-массаж был весьма приятным.Делала просто классический и мне очень понравилось!!!

Пляж-идти пешком мин.10 спок.шагом. На пляже напитки(сок апельсиновый точнее) платно за 1 и 2$. так же есть бар,с собой ни еду,ни напитки приносить нельзя. Так же есть трансфер до пляжа. Шезлонги и лежаки бесплатно. Пляж мелкая галька,неплохой пилинг и массаж стоп получается. В море кусаются рыбки за пятки. Забавно. Море спокойное было.Теплое.Но после обеда из него уже прохладно было выходить,ветер .

Сама территория отеля небольшая,ходить особо негде.НО выйдя на улицу можно приятно прогуляться вдоль палаток,по магазинчикам,познакомиться с людьми...Центр не далеко.В принципе есть куда сходить.В округе много садов с мандаринами,гранатами.

Весьма громко играла музыка в отеле.Тем,кому нужна тишина и покой-точно не сюда.

К сожалению,в наш период пребывания было много пьяной и разгульной молодежи.

А так все не плохо.Но сервис в Турции стал хуже,а цены на путевки выше. Знакомились с людьми,которые отдыхали в 4* недалеко от нас,питание не лучше.

Хотя...кто за чем едет)

в центре отеля

лестницы,ведущие вверх к бару

дорога в город

дорога на пляж

Добавлено 06.10.14 20:01 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)