Регистрация: 18.03.15
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.3

Тихий спокойный отель

Прилетела с детьми по дешевой путевке в этот отель (часов 7 утра было). Разместили только в 15 часов. Все это время были на море ( вещи без проблем оставили на ресепшн). Номер чистый , хороший кондей, телевизор, балкон с мебелью. Еда была скромная . Но мы не ходили голодными. Каждый день объедались вкусными арбузами,свежим белым хлебом, очень вкусный был рис. Мало выбора из овощей и мяса. Редко давали рыбу. Бассейн чистый, правда хлористый. Уборка в номере каждый день. Брала сейф в номере( боялась воровства). Уборщица могла сразу несколько дверей номеров настежь открыть...не она , так туристы вынесут... Но эти мои страхи так и остались страхами. Все на месте было.Никто ничего не украл. Про пляж. Говорят, пляж у этого отеля находится в 5 км от него. Я это узнала через полгода...Типа возит туда автобус от отеля...Говорят хороший большой пляж ( я сама на фото видела). Но я не знала этого когда сама там отдыхала. Я ходила равно 5 минут через дорогу на пляж. Никто меня не просил уйти или за лежак платить. Так 9 дней и бегала по несколько раз на пляж. Ночью тоже купались. Там прожектор на воду направлен. В итоге ...хороший простой отель. Единственное, на ресепшн говорят на английском и немецком.

качество плюс цена чисто
нет русскоязычных на ресепшн однообразная еда
Добавлено 18.03.15 02:53 (1 210 символов в тексте)

22:54 11.04.15

Пляж, конечно, не 5 км от отеля))

Все отзывы Елена (2)