Регистрация: 18.02.12
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14

дворец такой же красивый

перелет и встреча библиков отлично заселение бардак отправили на ужин ресторан на шоу закрываю так как приезжают гости вернулись на рецепшен я сразу попросила номер где была раньше меня он сразу отвел и заселил , в 22.00 открылся маленькийй ресторан раньше всегда работал главный . номер -шампунь гель и кондиц для волос и 1 бут воды на чел. ежедн. 2 этаж вид на свой басс. номера эти у рецепшен там тихо. на завтрак много выпечки и тортиков в главном ресторане каши рисовая манная омлет с разными добавками сыры колбаса салат делали сами из овощей из апельсин давили себе фреш в стакан , обед и ужин ходили сразу в 3 ресторана везде есть что-то другое шашлыки, гриль надо просто искать , в главном ресторане вся еда разбросана по всему ресторану по этому все смотрели на мою тарелку и удивлялись , я ела только мясное и зелень рыбу и крабики с кальмарами , из курицы салат цезарь делала . анимация и зарядка у большого басс. шоу 1001 ночь можно просто смотреть внизу у арены , в амфитеатре разное шоу в 21.30 после минидиско для детей там работает бар с напитками. Экскурсию брали у гида батискаф и в нее входит купание маска и ласты, в аквапарк джунгли он с права ходили сами дешевле идете ко входу берете билеты Цены с 10-17час. 35/28 реб. и 13-17 28/18 реб. все вкл. обед 12.30-14.30 напитки целый день беспл. Автобус на море с 8.00 собств. каждые 15 мин. бар на пляже напитки обед с 12.30 пица картошка мясо ....вход песок , купаться можно и левее но лежать на своем пляже море теплое когда привыкнеш после 12.00 сильный ветер , В Отеле катают на арене на лошади и верблюде кружок беспл. на рецепшен выпишут бумажку так же и в гольф 30 мин беспл. дискотека с 22.00 напитки до 23 беспл. так что набирайте сразу, танцульки у джаз бара не всегда, Из отеля на лево 5 мин. макдак и Мол деньги местные да музей в отеле с права от арены там мумии фараоны вобщем каир с луксором только мини , в отеле ветра слабые -дворец огорожен ПРОДЛЕНИЕ номера с 1200-16.00 30 а до 17.00 50 баксов браслеты не снимают даже если не продлишь вобщем веселуха все зависит от настроения Мы конкретно зажигали

арена шоу 1001 ночь

гольф 30 мин. беспл.

вход в аквапарк из лейлы направо

вид из номера 217через рецепшен направо

Для детей

я тоже каталась с горок

музей с 19.00

арена для шоу

Для детей

с утра катают по 1 кругу беспл. благодарность 1 доллар

Развлечения и спорт

амфитеатр у главного ресторана с лева

Развлечения и спорт

шоу кобр в амфитеатре

батискаф

aleni оценила сервисы

Добавлено 08.10.14 18:23 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы aleni (15)