Регистрация: 09.07.11
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Прилетел я поздно к ужину,но меня быстро заселили в 108 номер и хоть он в цокольном этаже и нет окон на солнце я был не в обиде,два окошка выходили в центральный коридор.На следующий день я посмотрел номер на замену, но он 2 местный маленький и я остался в своем 3 местном .Кормили на убой ,наш заезд совпал с праздником , так турки своих кормили очень хорошо.Убирали каждый день ,в баре Ханифи -бармен наливал сколько захочешь любит балык я ему рыбки сушеной презентовал. Алесандро -капо надсмотрщик я давал пробовать коньяк говорит крепкий,кстати он бросил пить и курить в 2015 и стал капо по 4 отелям которые купили Водка не горит ,налил свою на барную стойку поджег -наша горит.Пиво нормальное, ни разу не было перебоев,На пляже полотенца 1 раз в 2 дня меняют ,лежаки бесплатно.Чистенько ,человек следит и я ему помог -подчистил акваторию пляжа ,из под воды мешок мусора вытащил .У всего персонала отношение очень хорошее ,не быть жлобом и к тебе так же относится будут .Девчат хочу предупредить кокае-то история не хорошая была с ночным портье и охранником ,они что-то на машакатили и сняли с девчат деньги.так что смотрите.А вообще организовывайте группы и веселитесь сами как мы,и дискотеки и купание голыми при Луне ,Но спешите отель закрывается в конце октября,Снимал больше на видио ,здесь несколько фото людей с отеля. Сейф не брал ,деньги не пропали, документы тоже все лежало в тумбочке ,планшет и 2 телефона на тумбочках заряжались каждый день,WiFi в баре отличный смотрел сериал"Красная вдова "онлайн в "экранке"На китайском планшете и выходил показывал телефоны на pandawill.com девушке из Питера .потеряла ай-фон перед поездкой вот и выбирала за 100$

Ирина с Санкт-Петербурга

Ирина с Санкт-Петербурга вход на пляж

столовая

Супруги из Воронежа

СЕРГЕЙ оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.10.14 21:47 (1 685 символов в тексте)

12:11 22.12.15

шо попало

02:23 23.12.15

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ ВАШИ ФОТО ИЗ ОТЕЛЕЙ!

13:15 19.05.17

Колхозня, что не так тебе? )))

13:31 19.05.17

Все отзывы СЕРГЕЙ (13)