Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2014
28.09.14 - 03.10.14

Отлично)

Мы приехали в отель в 12 часов,заселили нас через 15 минут,ничего не доплачивали,хотя работник ресепшена предлагал номер с видом на море за 75$,но мы отказались и нам дали номер на 3 этаже,очень даже приличный)Номера конечно не такие новые и чистые,как хотелось бы,но мы приехали не за этим.Все работало и самое главное всегда была горячая вода)Отель расположен в центре города,каждый день мы гуляли,приходили без ног)В 5 минутах ходьбы расположены три клуба,ходили в Инферно,не в восторге были от музыки и танцоров,которые все были "под чем-то")Билеты на диско брали у ресепшена,у него всех дешевле.Большой плюс-свой пляж,не большой,но места всем хватало.Не забудьте взять с собой специальную обувь,ноги очень болели от булыжников)Питание в отеле нормальное(для 3* очень даже)Огромное спасибо бармену)Очень хороший человек)Если мы еще поедем в Кемер,то только в этот отель.За те деньги,которые мы заплатили за путевку,все было супер)

хорошее питание свой пляж
Добавлено 07.11.14 08:39 (942 символов в тексте)

15:51 20.11.14

В баре бармен завут Ханифи