Регистрация: 13.10.14

августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Отель неплохой, больше тянет на 3-ку, есть русскоговорящий персонал и на рецепшне...

Отель неплохой, конечно больше тянет на 3 -ку. Есть русскоговорящий персонал на рецепшне и в ресторане. На территории отеля есть бассейны, в том числе с термальной водой. Не забудьте взять с собой шапочки для плавания, потому что без них в бассейн с термальной водой вход запрещен. Для любителей большого тенниса есть грунтовый корт, правда ракетки и мячи выдают немножко убитые. Горничные удивили. Ни разу не взяли оставленные на столе деньги. Часть фруктов и овощей из которых в ресторане готовят выращивают прямо на территории отеля. Неприятный момент - уезжали на экскурсию рано утром на Капри, на завтрак был только кофе и ВСЕ! тоже самое случилось и в день отъезда, хотя персонал был предупрежден.

Мы жили на верхнем этаже отеля с видом на море (в номере Superior ,как я поняла читая другие отзывы один из самых больших в отеле, поэтому проблем с пространством не было). В номере двухспальная кровать и поскольку нас было трое нам поставили еще одну односпальную. Есть сейф в стене, бар, два санузла, один из них с душевой. Отель требует косметического ремонта, на мой взгляд. Скорее всего потрескавшаяся штукатурка - это издержки высокой влажности. Отель можно рекомендовать для тех, кто не боится прогуляться до моря минут 5-7 пешком и в принципе готов к пешим прогулкам. Море в августе 2014 года было достаточно прохладное (по отзывам самих итальянцев) и волны с утра большие, поэтому на пляже раньше 9 утра в принципе мало народу.Пляжа собственного у отеля нет. Пляж есть городской бесплатный, и чуть подальше в сторону термального парка и в самом парке платный.

Питаться рекомендую в обед и ужин в Форио, пешком туда идти неспешным шагом минут 15. Можно конечно брать обеды и в отеле, но большого разнообразия блюд не ждите. Потрясло, что на обед на выбор есть дыня, арбуз, персики, груши....... Но принесут вам всего один персик, или одну грушу или скромный один кусочек бахчевых. Как-то мы к такому не привыкли.... Завтраки не шикарные, после отелей 5-ок довольно скромные, но голодными не уходили.

Когда выбирали отель на сайтах читали отзывы об этом отеле, что на входе чуть ли не сумки проверяют на предмет проноса пищи из вне. Ничего подобного, покупали в Форио и воду и фрукты, проносили без проблем. Wi- fi работает только на ресепшне, рано утром можно и на балконе поймать сигнал, но очень неустойчивый.

Развлечения и спорт

корт

вид на бассейн из номера

Балкон номера Superior

Вид с балкона на море

номер

Вид с балкона в сторону набережной

Вид на бассейн с термальной водой

Вид на бассейн с термальной водой 2

один из санузлов

вечерний Форио

Вид из номера в сторону пляжа и термального парка

Добавлено 13.10.14 07:21 (2 333 символов в тексте)