Регистрация: 24.07.14
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Замечательный отель!

Мы отдыхали в этом отеле с 11.09.2014 по 21.09.2014г. от Пегаса. В Марса Алам и в этом отеле были впервые. До этого были в Шарме и в Табе.

Мы прилетели вечером в Хургаду, ехали на автобусе около 4 часов. Приехали ночью около 12ч., нас встретили прохладительными напитками, было очень приятно. Затем нас пригласили в ресторан, и мы мы могли поужинать в 12 ночи, вдвоем в ресторане, что нас очень удивило! Разместили сразу, не пришлось ждать, номер 9057 на 3 этаже, близко к ресепшену и ресторану очень понравился, чисто уютно, кондик очень хорошо работал, не тек, целый день был включен, сантехника вся новая, приятно, телевизор плазма, есть чайник, в каждом номере есть лоджия, пили кофе на свежем воздухе. Там бунгало 1,2 и 3-х этажные. Нам все очень понравилось.

В отеле русских мало, мы это знали, большинство немцы, итальянцы, поляки и др., но отношение ко всем одинаковое, очень приятно!

Питание супер! Мяса много разного, гриль очень вкусный, сладостей, фруктов и всякой еды на любой вкус, каждый день разные блюда, все очень вкусно, разнообразно, мы не успевали проголодаться. Мне вообще очень нравятся египетские сладости, такие вкусные тортики, а сколько выпечки по утрам, глаза разбегаются. Еще каждый вечер у них разная кухня египетская, итальянская, немецкая и др. и столы сервируют под эту кухню и сами официанты переодеваются, так интересно не обычно.

Обслуживание и сервис на высоте!!!!!! нам очень понравилось, вообще египетские парни трудяги, молодцы ребята! Мы так со всеми подружились, не хотелось уезжать, хоть русский там почти не понимают, но мы как то общались. Мы с мужем только идем, а нас узнают уже из далека, кричат Hello, хоть и английский мы тоже не знаем, так пару слов, очень приветливые, всегда улыбаются. Нас еще узнавали во всех барах, т.к. мы спиртное не пьем, а заказывали милк коктейль, т.е. молочный коктейль, очень вкусный, так, что если любите, заказывайте. А когда уезжали, они такие красивые и вкусные коктейли сделали))))) Мы им сказали, что надо учить рашен, т.е русский, и когда мы уезжали, те кто не говорили по русски, начали немного говорить. На ресепшене по русски не понимают бесполезно спрашивать, но нас так запомнили, что когда уезжали, они спросили как дела? Во общем русский там понемногу учат, есть ребята которые понимают русский немного, мы с ними общались, кто-то начал учить, а в принципе это не важно, мы знали куда едем и очень хорошо отдохнули!

Территория в отеле очень красивая, зеленая, очень много цветов, все ухожено, садовники целый день работают как пчелки, поливают))) Там даже мандарины растут, впервые увидела.

Теперь море. Конечно море в Египте супер!, но здесь рыбок не так много и не такие красивые как в Шарме и в Табе. Мы в основном ходили в черепашью бухту, т.к на 3 пирсе почти все время был красный флаг, один раз попали с желтым флагом, волны такие, море мутное ничего не видно, и пошли к черепашкам. Еще с лева от пляжа можно плавать, далеко идешь, сначала мелко, потом кораллы, там скатов много прямо близко у берега, рыбки. И там тоже пляж, лежаки, люди отдыхают, там так тихо, народу мало, мы там тоже плавали. Кстати нам очень повезло, на 2 день мы с мужем плавали с черепашками, потом увидели, что там кучка людей плавает машет рукой зовет, мы поплыли, а там дюгонь, мы не ожидали, так обрадовались, потому, что очень хотели его увидеть. Мы с ним плавали, он такой добрый, как будто улыбался нам, как на верх всплывает, мы его гладили, здорово!!!! Одну семью встретили, они сказали, что 10 дней были и не разу его не встретили, а нам повезло сразу на 2 день, правда камеры у нас не было с собой, а когда потом уже муж плавал с камерой, его больше не видел, только черепашек снимал, в общем мы были счастливы!!!!!))))))))))))))))

Писать можно много, но хочется сказать, что отель нам очень понравился, мы замечательно отдохнули!!! Отель подходит для тихого, спокойного, семейного отдыха, мы такой и выбирали и не ошиблись! Всем советую этот отель!!!!!

Номер

Добавлено 15.10.14 01:31 (3 951 символов в тексте)

20:44 20.10.14

"Теперь море. Конечно море в Египте супер!, но здесь рыбок не так много и не такие красивые как в Шарме и в Табе..."

Ребята, Вам действительно с погодой не повезло. У нас тоже в июле часто висел красный и желтый флаг - мы плавали рано утром, около 6, пока было относительно спокойно.
Третий сход - это сказка! Шарм и тем более Таба просто отдыхают...
А вот с морской коровой повезло:))

12:43 25.10.14

Да жаль, конечно, что на 3 пирсе нам не удалось поплавать, очень хотелось, мы много слышали, что на третьем сходе супер, но нам не повезло с погодой))) Правда один день не было ветра, было тихо, но мы были в море на дайвинге и снорклинге, было тоже здорово! Но все равно мы здорово отдохнули:))))))) Спасибо за комментарий!

17:20 30.06.15

Здравствуйте, подскажите есть ли песчаный заход в море непосредственно у отеля или поблизости?

17:20 30.06.15

22:33 30.06.15

Здравствуйте! у отеля песчаного нет одни кораллы, песчаный только в черепашьей бухте там классно.