Регистрация: 09.04.13
октябре 2014
11.10.14 - 21.10.14

Если ты молод и активен, тебе в этот отель!!! Плюсов...

Если ты молод и активен, тебе в этот отель!!!

Плюсов на много больше, чем минусов, а вообще как ты относишься к жизни и к окружающим, то и будет вокруг тебя!

Начну по порядку!

Первое впечатление было не очень, но позже, отдохнув от самолета и осмотревшись общее впечатление изменилось! Да, это не "лакшери" отель, но делается реконструкция и я думаю, в будущем будет круто, главное чтоб отельеры не останавливались!

Очень понравилось, что работники готовы слушать свои минусы и тут же менять, что могут конечно, в лучшую сторону!

Номер был хороший изначально, все что не устраивало, сразу обращались на ресепшен и тут же исполнялось! Спасибо за комплимент от отеля, аж несколько раз были свежие фрукты в номере!!

В общем, главное не молчать!!!

Питание хорошее, есть можно и самое главное выбрать по вкусу!!

Обслуживание как всегда на высоте, меня в Шарме еще не разу не обижали, делают все ...

территория маленькая, но потихоньку разрастается!

И море.. в принципе не доставило проблем до него добраться, самое главное, что опять таки есть выбор!!! Хочешь 10 мин пешком на платный риф, хочешь 10 мин на автобусе на бесплатный от отеля в бухте старого города, хочешь на фаршу и еще несколько платных пляжей!

Анимация просто превосходная, молодцы ребята!!! Весело, дружно и радостно!! И конечно бармены!!!! Мне кажется, бармены это главные люди в отеле)))) в этом точно так!!!

Меньше пафоса господа, меньше пафоса!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 23.10.14 23:56 (1 466 символов в тексте)

14:43 26.10.14

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за выбор Sharming inn!
Благодарим Вас за положительный отзыв и рады, что Вам понравилось пребывание в отеле.
Надеемся увидеть Вас вновь!
С уважением, Sharming Inn

19:35 29.10.14

Если весной собиремся в Шарм, то к вам!!)))

10:34 04.12.14

Проплаченый отзыв! Отель говно!!! Отношение земское!! Бармены считают себя королями и алкоголь чуть ли не выпрашивать приходится и это с учётом того,что алкоголь не более 20°
Анимация скучная,Таня везде лезет а сама кроме как глупый танец танцевать ничего не умеет ,только мпшается!!
Заи... Хамский упырь,который лезет ко всем девушкам !!!

Все отзывы Екатерина (2)