Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Отдых в Sharming inn

Отзыв об отеле пишу первый раз, т.к. осталась очень довольна отдыхом .Отдыхала вместе со своей дочкой.

Начну с самого приезда, в Шарме были мы с моей дочкой около 10 часов, встретили меня просто прекрасно )) Накормили ужином, заселили в номер. Каждый наш с дочей день был очень разнообразным. Днем пляж, бассейн, очень бы хотелось отменить аква аэробику , которая проходила каждый день на бассейне, спасибо Заи ( аниматор) за эти прекрасные веселые занятия)) . Вечером всегда проходила детская дискотека , которую дочка ждала с нетерпение, так же вечерняя взрослая анимация, не оставляла нас без смеха, ребята такие молодцы, никогда не было скучно.

Что касается еды, то претензий опять же никаких, все всегда свежее , разнообразное и очень вкусное. Отмечу ресторан А ля карт который мы так же посетили, рекомендую всем хоть один раз там поужинать, рыба просто бесподобна)))

На наш отпуск получилось так , что 15 числа у моей доченьке было День Рождения- 4года, хотелось бы поблагодарить администратора Валерию, которая организовала нам целый праздник, прям в номер нам принесли огромный вкусный торт, и целый день поздравляли девочку с ее днем.Очень отзывчивая и приветливая девушка.

Так же хочу поблагодарить директора отеля мстр. Рафика , на удивление , он помогал нам в любых наших вопросах самостоятельно.Спасибо)

В итоге хочу сказать , что отдыхом остались очень довольны , персонал радует, в номерах чисто, еда отличная, если выбираете отель, то рекомендую ! ( особенно если вы с детьми).

Обязательно вернусь к вам еще и не раз;-)

Добавлено 27.10.14 21:31 (1 545 символов в тексте)

20:32 31.10.14

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за выбор Sharming Inn Hotel!
Мы рады, что Вам действительно понравился отдых в нашем отеле!
Благодарим Вас за подробный отзыв, которой наверняка будет полезен остальным туристам.
Надеемся на скорую встречу вновь!
С уважением, Sharming Inn

21:24 02.11.14

Добрый вечер,Екатерина!напишите,пожайлуста,вы писали в эмиграционной карте - синай онли (только на Синае) чтобы не платить за визу?

21:37 13.11.14

А что за визу можно не платить вообще? А как это сделать ,подскажите пожалуйста? У нас семья очень большая) Но мы всегда ее оплачиваем...

16:27 15.11.14

Можно не оплачивать, но при условии, что Вы не будете выезжать за пределы Синайского полуострова. В миграционке пишите синай онли.

13:10 16.11.14

В миграционной карте заполняете только одну сторону, на обороте можно ни чего не писать. Об остальном Вам написала Таня-Серж.

Все отзывы Екатерина (2)