Регистрация: 20.11.14
ноябре 2014
08.11.14 - 18.11.14

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

замечательный отдых

Общее впечателение отель производит положительное! обширная, но продуманная территория, множество водных комплексов как для взрослых, так и для детей, хорошее питание, достаточно баров с напитками.

Территория: на первый взгляд всё очень хаотично расположено, но после прогулки понимаешь, что всё продумано и расположено вполне комфортно для отдыха. К сожалению, на территории мало зелени и цветов.

Про аквапарк говорить излишне, он великолепный! Единственный минус - в детских водных комплексах вода очень холодная. Но в целом - море позитива от разнообразных горок, обслуживающего персонала на них и расположения водных комплексов.

Номера стандартные, комфортные, не с новой мебелью, но чистые и аккуратные. В большинестве номеров есть балконы, что немаловажно.

Обслуживание в номерах хромает, причём изрядно. Но если это надоедает, один звонок или поход на рецепшен - и проблема исчезает волшебным образом, правда не так быстро как хотелось бы )))

Питание достаточно разнообразное и вкусное. Обслуживание в ресторанах и барах хорошее.

Хорошая анимация для детей. Причём команда аниматоров говорит на нескольких языках. А для взрослых - гимнастика и аквааэробика ближе к обеду - замечательный способ повеселиться, проснуться и просто поддерживать организм в тонусе.

Большой минус отеля - это пляж... может, конечно, придираюсь, всё-таки Красное море, но... 1.старые и очень старые лежаки; 2.лежаков недостаточно для посетителей двух отелей; 3.пляж узкий и покрыт не песком, а смесью сухой глины, пыли и песка; 4.несмотря на достаточную протяжённость пляжа спокойный заход в воду один; 5.расположен пляж возле отвесной скалы. Утром на пляж попасть можно, но полежать врядли удастся. Или нужно приходить туда в семь-восемь часов утра, что не всегда удобно и комфортно. Мы ходили после обеда. Закуски на пляже готовятся в не вполне стерильных условиях.

Но если не обращать на все эти мелочи внимания, можно и нужно наслаждаться солнцем, развлечениями, морем и отдыхом! Что мы и делали и чего всем желаем! Отдых в отеле понравился, собираемся посетить его вновь!

Добавлено 20.11.14 10:05 (2 068 символов в тексте)

01:28 25.11.14

Всем привет!
Отзыв в общем объективный, за исключением нескольких моментов. И в 8-30, и в 9-00 лежаки на пляже есть всегда. Были в этом отеле много раз (ездим, как на дальнюю дачу), и по этому говорю ответственно. Лежаки и правда старые, но пляж очень хорошо расположен.То, что он расположен возле отвесной скалы сильно спасает от ветра, а я много где был в Шарме. И солнце на нем с утра и до заката, что, поверьте, большая редкость. И входов в море там штук 8 наверное, начиная от бара и до дикого пляжа. А с чаевыми и вино в пляжном баре в стекле подают, и еду сами принесут. А разьве жалко 1 доллар в день в баре оставлять? Всем удачи!!!

19:33 26.11.14

Дмитрий, я вас правильно понял, что на пляже в баре Аква Блу дают вино? И если не затруднит- что еще там есть из попить-покушать? А то мы много раз были в Бич, думаем заехать отдохнуть в Акву. И может подскажите какие корпуса ближе всего к выходу из отеля, чтобы быстрее добраться до пляжа? И по вашему мнению стоит ехать в Акву, или лучше в Бич с неограниченным посещением аквапарка?

12:52 04.12.14

Юрий, дают вино белое/красное, пиво даже иногда бутылочное, из крепких джин, вроде бы виски (что-то темное))). В 12-30 можно кушать: картофель фри, салаты, овощи, какие-то финики. Третий корпус как раз на выходе из отеля, но окна могут быть на улицу, что не айс, хорошие 4,5 корпуса, тоже близко к выходу.

17:52 04.12.14

Ольга, спасибо)

13:55 19.12.14

я была с сыном в этом отеле три раза в 2014 году! Отель супер!!! пица ммммм)))

13:56 19.12.14

я была с сыном в этом отеле три раза в 2014 году! Отель супер!!! пица ммммм)))

Все отзывы Ольга (3)