АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3587
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
08.11.14 - 18.11.14
- Рекомендую отель

3.7

5- размещение

2 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

замечательный отдых

Общее впечателение отель производит положительное! обширная, но продуманная территория, множество водных комплексов как для взрослых, так и для детей, хорошее питание, достаточно баров с напитками.

Территория: на первый взгляд всё очень хаотично расположено, но после прогулки понимаешь, что всё продумано и расположено вполне комфортно для отдыха. К сожалению, на территории мало зелени и цветов.

Про аквапарк говорить излишне, он великолепный! Единственный минус - в детских водных комплексах вода очень холодная. Но в целом - море позитива от разнообразных горок, обслуживающего персонала на них и расположения водных комплексов.

Номера стандартные, комфортные, не с новой мебелью, но чистые и аккуратные. В большинестве номеров есть балконы, что немаловажно.

Обслуживание в номерах хромает, причём изрядно. Но если это надоедает, один звонок или поход на рецепшен - и проблема исчезает волшебным образом, правда не так быстро как хотелось бы )))

Питание достаточно разнообразное и вкусное. Обслуживание в ресторанах и барах хорошее.

Хорошая анимация для детей. Причём команда аниматоров говорит на нескольких языках. А для взрослых - гимнастика и аквааэробика ближе к обеду - замечательный способ повеселиться, проснуться и просто поддерживать организм в тонусе.

Большой минус отеля - это пляж... может, конечно, придираюсь, всё-таки Красное море, но... 1.старые и очень старые лежаки; 2.лежаков недостаточно для посетителей двух отелей; 3.пляж узкий и покрыт не песком, а смесью сухой глины, пыли и песка; 4.несмотря на достаточную протяжённость пляжа спокойный заход в воду один; 5.расположен пляж возле отвесной скалы. Утром на пляж попасть можно, но полежать врядли удастся. Или нужно приходить туда в семь-восемь часов утра, что не всегда удобно и комфортно. Мы ходили после обеда. Закуски на пляже готовятся в не вполне стерильных условиях.

Но если не обращать на все эти мелочи внимания, можно и нужно наслаждаться солнцем, развлечениями, морем и отдыхом! Что мы и делали и чего всем желаем! Отдых в отеле понравился, собираемся посетить его вновь!

Добавлено 20.11.14 10:05 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 25.11.14

Всем привет!
Отзыв в общем объективный, за исключением нескольких моментов. И в 8-30, и в 9-00 лежаки на пляже есть всегда. Были в этом отеле много раз (ездим, как на дальнюю дачу), и по этому говорю ответственно. Лежаки и правда старые, но пляж очень хорошо расположен.То, что он расположен возле отвесной скалы сильно спасает от ветра, а я много где был в Шарме. И солнце на нем с утра и до заката, что, поверьте, большая редкость. И входов в море там штук 8 наверное, начиная от бара и до дикого пляжа. А с чаевыми и вино в пляжном баре в стекле подают, и еду сами принесут. А разьве жалко 1 доллар в день в баре оставлять? Всем удачи!!!

19:33 26.11.14

Дмитрий, я вас правильно понял, что на пляже в баре Аква Блу дают вино? И если не затруднит- что еще там есть из попить-покушать? А то мы много раз были в Бич, думаем заехать отдохнуть в Акву. И может подскажите какие корпуса ближе всего к выходу из отеля, чтобы быстрее добраться до пляжа? И по вашему мнению стоит ехать в Акву, или лучше в Бич с неограниченным посещением аквапарка?

12:52 04.12.14

Юрий, дают вино белое/красное, пиво даже иногда бутылочное, из крепких джин, вроде бы виски (что-то темное))). В 12-30 можно кушать: картофель фри, салаты, овощи, какие-то финики. Третий корпус как раз на выходе из отеля, но окна могут быть на улицу, что не айс, хорошие 4,5 корпуса, тоже близко к выходу.

17:52 04.12.14

Ольга, спасибо)

13:55 19.12.14

я была с сыном в этом отеле три раза в 2014 году! Отель супер!!! пица ммммм)))

13:56 19.12.14

я была с сыном в этом отеле три раза в 2014 году! Отель супер!!! пица ммммм)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)