Регистрация: 21.04.17
ноябре 2014
07.11.14 - 17.11.14

Изумительный отдых!!!! Обязательно вернемся:))

Буду краткой. Пишу по горячим следам, так как 3 дня назад только вернулись. Отдыхали я, муж и ребенок 6 лет. с 7 по 17.11.14. Правда с заселение пришлось повозится. В хороший номер заселились на следующий день. Жилы мы в 6 корпусе, так называемой "релакс зоне". Номер на 1 этаже, фэмили однокомнатный. с выходом на бассейн. Это сказка.... Хорошо убирались. Всегда чаевые оставляли, когда по 1-2 доллару и шоколадка Аленка. Сервис в отеле на 5 +, всегда вежливый приветливый персонал. В отеле ТАГИЛА не наблюдали... % 70 русский, 10 "украинской национальности" и 20 это англичане и арабы. Несмотря на то, что отель очень большой, но скопление людей нигде не было. Всегда у бассейной куча свободных шезлонгов. Да, горки, это супер. Эмоций и впечатление куча. даже мой мелкий сын катался с больших горок, на ковриках. Он просто в диком восторге. Питание на 5 +, так как жили мы 6 корпусе, кушать ходили и средиземноморский ресторан. Еда отлична. Всегда были фрукты 5-6 видом постоянно (яблоки. бананы, финики, гранат, хурма, апельсины, мандарины,виноград, дыня) Выпечка, это сказка. Что касаемо моря, мы ходили на дикий пляж, на общем даже шезлонги не занимали, там рыбок нет... и караллов тоже.... На диком пляже риф отличный, много рыб, да и аккуратнее с ежами, их там куча.

При планировании следующей поездки, Бора бора у меня стоит на 1 месте.

Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

горки питание море (дикий пляж)
их просто нет...
Добавлено 20.11.14 17:32 (1 402 символов в тексте)

08:28 22.11.14

а на дикий далеко идти? а своему пляжу автобус ходит? пешком сколько до него? вода в бассейне подогревается?

01:22 24.11.14

Екатерина, мы летим 26.11 рано утром в этот отель. Я и сын 8 лет. Подскажите, пожалуйста, насколько холодная вода в детских бассейнах аквапарка? Там ещё не включили подогрев или его там вообще не предусмотрено? Есть ли бесплатный автобус в Наама Бэй? Какой вход в море на диком пляже? как глубоко сразу? Можно ли сразу по прибытию купить на территории отеля или рядом тапки-кораллки? Есть ли обменник и какой там курс? На рынках манго ещё продают или уже всё съели :-) ? Как Ваш сын перенёс перемену климата? А, и сколько там сейчас градусов воздух, вода? А то на Гисметео пишут, что 21-23 градуса днём. Может всё-таки потеплее :-) Спасибо за будущий ответ :-)

15:50 24.11.14

присоединяюсь к вопросам Юлии, очень ждем ваших ответов!! Заранее спасибо!!

17:42 24.11.14

Вода в бассейнах холодновата. Но мой ребенок привык, только временами вылезал погреться. В море вода была где-то 25-24, в бассейнах где-то 20. Подогрев насколько я знаю должен быть, но мы толи еще не в сезон летали, короче не один бассейн не подогревался. Честно, про Наама бей даже не знаю, не ездили. Ходили на рынок 1001 но, это задний выход из отеля, сразу на лево, и на первом перекрестке на право (сразу начинается). Идти мин 5. На пляж мы пешком в основном ходили, идти мин 5-10. А там лифт и вы на пляже. А так ходит автобус "Шатл Бас", с утра раз в 15 мин, а потом раз в 30 мин. Вход в море хороший, но без караллок не обойтись. Не глубоко, идете метров 10 и ложитесь на воду, и поплыли на риф. Он от берега в метрах 30-50 (Лучше заранее позаботься, на пляже они стоят 7 баксов, а на рынке 3 и это если не торговаться.) Да, очень много ежей, и маленьких и больших. Курс 1 доллар - 7,16 егип. фунтов. Мы везде долларами расплачивались. Манго 2 доллара, но лучше пройдись до конца рынка ( я назвала рынком условно - это больше напоминает променад из разных лавок) Сын перенес отлично и перелет и смену климата. с 7-17.11 бала 32-34 гралусов. Когда ехали, на гисметео писали 25. Если у Вас на месте возникнут вопросы, обращайтесь на Гест ресепшен, лучше к девушке Наталии, она все подскажет и расскажет, очень приветливая. И если надо места в самолете забронирует, когда улетать будете.

20:16 24.11.14

Спасибо!!!

20:24 24.11.14

Если есть еще вопросы, пишите!

23:47 26.11.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как с питанием для ребенка? На сколько разнообразно меню? И что в основном готовят для детишек?

12:05 27.11.14

В главном ресторане, очень много еды паровой. Мясо, рис, картошка, овощи и т.д. В среднеземнаморском ресторане на ужин всегда запеченное мясо или рыба или курица, практически без специй. На завтрак каши есть всегда, но они так себе. Но можно взять хлопья всевозможные и залить молоком хоть холодный или горячим. Пончики, блины на завтрак всегда. Кстати очень вкусные. Вообще что касаемо питания, если ребенок уже есть с общего стола, тогда проблем не будет, вы всегда найдете чем его накормить. Ну и конечно пирожные, это сказка, очень вкусные... Я думаю Ваш ребенок не откажется от них..... Супы, это в основном бульоны или суп пюре. Бульоны немного островаты но не критично, очень неплохие... Супы пюре вообще не острые... А так картошка фри, рис, овощи, картофельное пюре, все практически каждый день.

14:09 27.11.14

Спасибо!!!

03:45 30.03.15

Добрый день! Мы планируем на следующие уаникулы с 1 по 12 ноября. Подскажите, погода в этом году была бы комфортная для 2х летнего ребенка? Стоит ли с маленькой лететь именно в Египет в ноябре?

Все отзывы Ekaterina (3)