Регистрация: 20.08.14
ноябре 2014
01.11.14 - 25.11.14

Отдыхали с 10.11.14 по 20.11.14, к выбору отнеслись...

Отдыхали с 10.11.14 по 20.11.14, к выбору отнеслись тщательно, т.к. это был наш медовый месяц и муж вообще первый раз заграницей. Путевки бронировала еще летом, ссылалась на положительные отзывы и вот уже ближе к осени стало страшно от того, что я читала. Обо всем по порядку...

Ездили от библиоглобуса, все хорошо, как в прочем и всегда. А вот очень напряг момент в отеле, когда встреча с отельным гидом была, рассказывали про экскурсии (не брали, т.к. цены заоблачные!) и очень уж они удивлялись и 10 раз переспрашивали почему мы не берем экскурсии. Объясняла, что не хотим, услышала пару усмешек. Отвратительное отношение! Жаль, не запомнила как зовут этого представителя. Самый настоящий хам, уволить его нафиг надо!

Еще летом посылала запрос на комплимент молодоженам гестрелейшн, на что было сказано: "комплимент будет предоставлен", ну ок, только вот по приезду пришлось напоминать 2 раза на ресепшене об этом. Не понравилось. А также работники ресепшн в наглую игнорили все просьбы и вопросы.

О номере. Поселили нас в 8 корпус, номер 8035, ни Аленку, ни денег не давали. Решили сначала посмотреть номер, а потом решать. Номер понравился, без балкона правда, ну да ладно, кондер работает исправно, кровати в нормальном состоянии, сантехника тоже в норме. Уборка в номере была каждый день, кстати, уборщик вообще супер, и гусей-лебедей крутил, и всегда было чистенько и аккуратно.

О еде. Все вкусно, все нравилось, все свежее. По поводу официантов, очередей, столиков здесь было достаточно сказано, только соглашусь со всеми остальными по поводу этого, все правда. Но нас абсолютно не напрягало отношение официантов, мы сами все находили и все нас устраивало.

Море. Да, оно прекрасное. Рыбок много всяких разных красивых, плавали в основном с утра и до часу. Один раз в 4 часа полезли купаться, медузы обожгли, больше купаться в это время не ходили. С детьми только не советую ехать, заход в море с понтона, им особо поиграть и поковыряться в песочке негде, так что только круг и плавать. Про лежаки тоже достаточно написано и опять соглашусь со всеми отзывами.

Минус отеля в том, что особо не выйдешь никуда. Только на такси если поехать. Но опять же, нас не напрягало, мы по территории гуляли, нам нравилось))

Ходили играть на теннисный корт, 10 баксов час игры. Дали нам 3 мяча, один мы благополучно потеряли, но товарищ Валед простил нам этот косяк, поблагодарили его =)

Посещали рестораны а-ля карт. Очень понравились ливанский и мексиканский рестораны.

В целом, отель неплох, нам понравилось. Только сервис оставляет желать лучше, за что и оценка соответствующая. Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу

море вкусная еда хороший уборщик
отельный гид сервис анимация
Добавлено 26.11.14 00:16 (2 636 символов в тексте)

16:27 29.11.14

Уважаемая Юлия,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что потратили время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все замечания.
Все Ваши замечания будут переданы директору баров и ресторанов отеля и менеджеру рекреации, которыми будут приняты соответствующие меры.

С Уважением,

Елена,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza.

20:04 01.12.14

Добрый день!
Скажите пожалуйста в отеле есть бассейн с подогревом? На сколько тёплый? Размер?
Спасибо!

21:12 01.12.14

Добрый день!бассейнов с подогревом там нет,все открытые и работают с 8 до 18.00

21:33 01.12.14

Спасибо за ответ! Информация очень важна для нас.

23:18 01.12.14

Не за что))обращайтесь если что)