Регистрация: 12.11.14
декабре 2014
01.12.14 - 16.12.14

Отель с твердой 4

Отдыхали с 5 по 15 декабря 2014 года. Есть свои минусы и плюсы. Отдыхали в 3: я, муж и ребенок 2-лет. Начну по порядку:

- номер: сам номер нас вполне утроил, мебель старая, дверки скрепят, ножки дивана отваливаются, но мы ехали отдыхать и не обращали на мелочи жизни внимание. На просьбы что-то отремонтировать реагировали не с первого раза, прочем так во многих отелях.

- питание: нам нравилось, разнообразия тоже хватала. За ужин так отдельное спасибо. Всегда несколько видов мяса. Но мой ребенок ничего не ел, видно что-то не устроило, но это впечатление о питании данного отеля не испортило.

- море: на море постоянно ездили на автобусе, всегда места были, ходит каждые 30 минут. Нареканий нет!

- бассейн: вот тут есть маленькая проблема, подогрев который был обещан за весь наш отпуск работал только два раза.

- экскурсии: ездили как сами, так и через Пегас и местных гидов. Все устроило.

- магазин и шопинг: за продуктами ходили в СонзоМал, минут 25 пешком, но через дорогу от отеля есть Султан, там все по фиксированным ценам. Меня этот торговый центр вполне устроил. Не покупайте при отеле ничего, там все очень дорого! Я за одно манго 3 доллара отдавала, хотя кг. в магазине 2 стоит.

- деньги муж ходил менять в парадайс (отель на территории голден 5 сити). Сама территория большая и красивая.

- рестораны...Конечно тут не те рестораны к которым мы привыкли. Ресторан смешанной кухни меня устроил (шведский стол), а вот в нашем отеле ресторанчик бы чуть поменять. Столы шатаются, детских стульчиков нет. И выбор горячего всего из двух блюд. А если вы записались в ресторан и не пришли, то ваша очередь сгорела. И почему то нашему вниманию было предложено только 4 ресторана из 9.

Отелю ставлю ставлю твердую 4. Муж сказал что хочет вернуться, но я бы посмотрела на другие отели Хургады.

Добавлено 16.12.14 13:07 (1 810 символов в тексте)

12:21 21.12.14

Здравствуйте, Надежда!
Мы очень благодарны Вам за такой объективный позитивный отзыв о нашем отеле. Прекрасно, что Вы остались довольны номером, отметили разнообразное питание в нашем отеле, получили эстетическое удовольствие от нашей великолепной территории. Приносим Вам извинения за некоторые заминки в выполнении просьб. Уверяем Вас, что все сотрудники, к которым обращаются гости с просьбами, никогда не оставляют их без внимания и отслеживают их выполнение. Полагаем, заминки связаны с тем, что заявки выполняются специалистами поочерёдно, некоторые заявки занимают довольно продолжительное время. Что касается бассейна с подогревом, то он начал работать на подогрев около месяца назад, без каких-либо перебоев. Возможно, у Вас создалось противоположное ощущение из-за ветренной погоды, когда выход из воды в процессе или после купания вызывал некий дискомфорт. Что касается правил резервации ресторанов А ля Карте, то они указаны возле электронного терминала. Если гости по каким-то причинам не могут пойти в зарезервированный ими ресторан, то они могут сообщить об этом до 16:00. Что касается Вашего последнего комментария по поводу количества ресторанов А ля Карте, то спешим заметить, что одновременно на экране при резервации показано 4 ресторана, далее, используя значок прокрутки, можно выйти на вторую страницу меню с ещё 4 ресторанами, и на последней странице выведен 1 ресторан. Таким образом, общее количество ресторанов составляет 9. Мы очень надеемся, что слово Вашего супруга окажется решающим, и мы сможем ещё не раз встретиться с Вами у нас в отеле.
С пожеланиями хорошего настроения,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

01:39 07.02.15

Здравствуйте, Надежда!
Подскажите пожалуйста на какие экскурсии вы ездили с ребенком, с какими сложностями столкнулись?

15:56 10.02.15

Добрый день. Мы ездили на подводную лодку от Пегаса, но не очень остались довольны. Брали"Сафари" через местных гидов, и мы и ребенок остались довольны, по времени в среднем 3 часа. Ездили в Старый город на такси и там просто гуляли по торговым центрам, поездка в одну сторону заняла минут 30. Дельфинарий тоже своим ходом посещали, остались все довольны.

20:40 10.02.15

Спасибо! Будем готовиться!

13:41 18.02.15

Надежда, подскажите, пожалуйста, как самим добраться до дельфинария и можно ли поплавать с дельфинами? Сколько это стоит?