Регистрация: 30.01.14
ноябре 2014
23.11.14 - 12.12.14

Опять Топаз!

С 23 ноября по 12 декабря с мужем,мамой и ребенком 4 лет посетили Топаз во второй раз.Заселили нас быстро,обещанные фрукты в номер для повторных гостей были доставлены,номер отличный,обслуживающий персонал очень вежливый.Аниматоры молодцы,бармены и официанты-супер,жаль только,что меняются очень часто...Море,как всегда-просто блеск!!!!Детский клуб очень понравился в этот раз,приезжали фокусники,ребенок был в восторге,появилось бесплатное мороженое для детей-огромный плюс!Повторным гостям отеля повышенное внимание-очень приятно!Еще уборка,мальчики вежливые,ненавязчивые,для ребенка крутили животных(по просьбе),убирали хорошо,докладывали кофе,чай. Все вопросы решают две русскоговорящие девушки-Натальи,все решается быстро и четко,им огромное спасибо!В общем,если Египет-то только Топаз!Единственный минус-это комары,их травят на территории,в номерах,но от них все равно нет спасения,надо привыкать.И очень много русских невоспитанных туристов,за которых стыдно,но они есть везде!

Если ехать позитивно настроенным,вежливо общаться,то лучшего места для отдыха не найти!

вежливый персонал большие номера разнообразное и вкусное меню огромный пляж развлечения теплые бассейны отношение к гостям красивая ухоженная территория рестораны а-ля карт
комары
Добавлено 14.12.14 10:42 (1 073 символов в тексте)

12:16 17.12.14

Добрый день, Екатерина!
Нам было очень приятно получить Ваш прекрасный отзыв, наполненный добрыми словами в адрес всего обслуживающего персонала, который каждый день старается для того, чтобы отдых гостей удался, и им хотелось бы снова приехать к нам в гости. Мы очень признательны Вам за то, что Вы так высоко оценили все сервисы отеля, отметили для себя и комплименты для повторных гостей, и отличную работу аниматоров и администрации по работе с гостями Guest Relation, и организацию детских вечеринок для наших маленьких путешественников, и нововведение в виде бесплатного мороженого для детей. Мнение наших повторных гостей особенно важно для нас, поскольку Ваша оценка является наиболее объективной. Мы будем очень ждать Вас снова в гости. Спасибо, что заряжаете на своим позитивом и отличным настроением!
С пожеланиями радости и добра,
Команда отеля Topaz Club Hotel.