Регистрация: 06.02.14
декабре 2014
07.12.14 - 16.12.14

И снова только о приятном!

На днях вернулись с отдыха. Отдыхали в Шедване уже второй раз. Приезд был приятным, как будто в родное место вернулась. Так как заехали вечером и малом количестве расселили нас быстро и без хлопот. Поселили нас в пятом корпусе на первом этаже. Номером осталась довольна - кровати большие, мебель в приличном состоянии, свет и кондиционер с телевизором работают. сантехника тоже в порядке. Друзей поселили в другой корпус (номера не запомнила) - комната мало чем отличалась от нашей. С питанием я была знакома с первого раза, но муж был там впервые и тоже положительно оценил ассортимент предлагаемых блюд (ежедневно мясо, курица, рыба, овощи, салаты, гарниры, сладости, соусы, блюда восточной кухни). Пляж все так же радует чистотой и ухоженностью. Вода чистая и теплая. Территория тоже радует глаз. К рождественским праздникам территорию украсили светодиодными фигурками, на ресепшене поставили красивую елку. Персонал все такой же дружелюбный и внимательный. Есть также тематические вечера - по пятницам ужин в восточном стиле, по понедельникам - романтический вечер при свечах. Аниматоры работают с утра до вечера, проводят зарядку, волейбол, аквааэробику, вечерние шоу, вывозят на дискотеки. Также бесплатные дискотеки проводят и на территории отеля в ресторане "Atlantic Pearl". Во время нашего отдыха водные горки не работали - проводился ремонт, но уже сейчас должны начать работать. Отельный гид Юля ответственно выполняет свою работу, при оформлении экскурсии она обязятельно учитывает погодные факторы и ни разу не ошиблась. Мы покупали у нее экскурсию в Эль-Гуну (туда же входило: плавание на батискафе, купание около кораллового рифа, катание на банане и плюшке, рыбалка, ну и конечно посещение самой Эль-Гуны), а также покупали экскурсию на сафари (катание на квадроциклах). В обоих случаях только положительные эмоции. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу, команде аниматоров, гидам. Надеемся еще к вам вернуться.

Анна оценила сервисы

большая территория чистота вкусное питание анимационная программа близость моря
чрезмерный приоритет "розовых браслетов" перед "синими " даже на территории шедвана.
Добавлено 18.12.14 16:20 (1 947 символов в тексте)

16:31 20.12.14

Анна, на Ваш взгляд, может лучше доплатить и переселиться в Смарт Лайн? Едем в начале января. Спасибо.

14:08 23.12.14

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за столь высокие оценки нашей работы.
Нам очень важно знать, что Ваш отдых получился замечательным и запоминающимся!
Персонал Festival Shedwan Golden Beach Resort будет делать все возможное, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова!

До новых встреч, администрация

16:54 23.12.14

Добрый вечер Анна! Горки еще долго будут на ремонте и вы видели это и много всего преувеличили))))))Но для 3* это действительно отлично!! А администрации не мешало бы следить за чистотой кухонных работников, которые ходят там в засаленной и грязной одежде. А анимация там на 3 и не больше. И вспомните бары где наливают в сто граммовый стаканчик))))))))))) А так я тоже доволен всем, НО есть мелочи и хотелось бы их исправить. Вы меня тоже видели там не раз играя в карты на рецепшене с мужем и с парой. Но я всем советую туда потомучто пляж там лучший в Хургаде.

16:02 02.02.15

Доброго времени суток вам. Когда мы спрашивали у персонала про горки, нам ответили, что со дня на день откроют. Ну а на счет преувеличила или нет....тут каждый по своему судит. Мне все понравилось, вам может не в такой степени угодили...у всех разные запросы и соответственно разная реакция на полученный результат. На счет посуды согласна - в предыдущий визит этих "наперстков" не было. Теперь мы запаслись своими стаканами на будущее))) Я думаю что все недочеты исправимы, если их озвучить. Все наши просьбы удовлетворялись быстро)))