Регистрация: 18.12.14
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14

Добрый день!Буквально на этой неделе вернулись из Шедвана...

Добрый день!Буквально на этой неделе вернулись из Шедвана. Со своей стороны могу сказать,что для отеля трех звезд в Египте это прекрасное место,да и стоимость путевки очень приятная! Да-отель старенький,да-мебель не новая и что-то может не работать,но это и не самое главное,если для вас это очень важно,то езжайте в 5 звезд в Доминикану. А здесь все хорошо для своего уровня. Никаких тараканов и плесени в номере не было. У нас каждый день очень тщательно убирал номер замечательный мальчик, лебедей и сердца из полотенец он оставлял ежедневно (может,конечно,это только нам так повезло), никакого воровства именно у нас не было,но в любом случае есть сейф где бесплатно можно оставить свои вещи. Отлично работает персонал, администратор Юлия в любом вопросе сразу помогает,ребята из ресторана очень внимательны и вежливы,всегда улыбаются)) Этот отель больше семейный,чем молодежный,но если у вас своя компания,то вам будет очень комфортно. Самое же главное в Шедване это огромный пляж и прекрасный сад, территория просто потрясающая,за каждым кустиком очень тщательно ухаживают,там очень красиво! Сама,думаю,что очень скоро туда вернусь! :)

Кстати,если кого интересует, после выселения (12:00) можно и обедать (браслеты не срезают),можно пользоваться баром,можно брать полотенца под залог паспорта и идти на пляж,а потом по желанию вам предоставят номер с душем на пол часа для приведения себя в порядок, конечно,если у вас выезд из отеля намного позже выселения из номера.

территория сад пляж персональное внимание близость к центру города
Добавлено 18.12.14 17:07 (1 475 символов в тексте)

12:48 20.12.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, везли с собой наличку или там снимали?

16:29 20.12.14

Ирина, спасибо за отзыв. Едем в отель вначале января. Посоветуйте, может лучше доплатить и переселиться в Смарт Лайн? И еще, какая цена на экскурсию в Эль-Гуну? Спасибо.

16:33 20.12.14

Ирина, А какая цена была на экскурсию в Эль-Гуну и, на Ваш взгляд, может лучше доплатить и переселиться в Смарт Лайн? Спасибо.

12:06 21.12.14

В Смарте номерной фонд лучше.Я тоже ехал в Шедван,но меня поселили в 6 корпус,номер 6210 очень приличный номер,и всё хорошо работало.Цена вопроса-сувенир из России.

15:36 21.12.14

Дмитрий, спасибо за совет. А браслетики у Вас были розового или синего цвета? Дело в том, что шедвановцев, как пишут, не пускают к бассейну с подогревом. А какой из корпусов Смарта ближе к этому бассейну и есть ли в номере сейф? Спасибо.

22:06 22.12.14

Виктор привет! Браслет был синего цвета,но проблем с посещением любых мест Смарта вообще не было.Территория ведь одна. Ближе всех к бассейну 7 и 8 корпус,эти корпуса по обе стороны от самого бассейна. Сейф в номере есть.Я ещё заходил в 6-м корпусе в номер 6215,тоже хороший номер. Желаю отличного отдыха!!!,Отпишитесь потом.

22:54 22.12.14

Вы немного ошиблись. Ближе к бассейну корпуса 7 и 9. Хотя на самом деле там всё близко.

04:13 23.12.14

Да,конечно! Спасибо,что поправили :)

14:17 23.12.14

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написать нам столько добрых слов!
Мы очень рады, что Вы остались довольны каникулами на Красном море в нашем отеле.
Надеемся вскоре встретить Вас снова!

С уважением, администрация.

Все отзывы Ирина (1)