Регистрация: 20.12.14
декабре 2014
03.12.14 - 07.12.14

Пожалейте себя

Останавливались в отели "Меньшиков" с 03.12.14 по 07.12.14 в номере 27. О чем сильно пожелели. Началось все с момента заселения это было примерно 03:00. Позвонив узнав о возможности и стоимости раннего заезда на тот момент это составило 1500. С этим мы согласились и оплатили днём. В номере да и во всей гостинице ужасно холодно о чем зайдя с улице не сразу поняли. В номере единственный источник тепла это часть пола выложенная плиткой она тёплая. После этого я благополучно достаточно сильно простыл. В ванной комнате ледяной пол и отсутствует полотенцесушитель. Так же там Вы не найдёте моющих средств, освежителя воздуха и т.п. Есть полотенца, туалетная бумага и две шапочки для душа. После неоднократных обращений на ресепшен к нам все таки пришла горничная заправила диспенсер жидким мылом а осведитель не оставила сказала что может только освежить им воздух. К сожалению постоянно она к нам не приходила освежать наслаждались запахами. В наше проживание входил завтрак, как оказалось, что один а за второй надо доплатить. Через три дня Нам предложили доплатить ещё 500 рублей за ранний заезд так как администратор Алина ошиблась это не ранниий заезд а половина суток и стоит 2000. Я доплатил только потому что стало жалко администратора она сказала, что иначе вычтут с нее. При общении с менеджером Натальей, мнение о том что я нахожусь в культурной столице России развеялось. Она сказала, что это наши проблемы надо было раньше сказать не простыли бы добавили температуру пола пораньше и то что перепутала администратор так же наше проблемы они тут не причём. Не хотел платить так как считаю что это как раз ваши проблемы мне озвучена сумма и что вы там перепутали меня не волнует. Добили на последок мини баром попросили заплатить за конфеты. Не смотря на то, что при заезде я позвонил на ресепшин и сообщил что по списку не хватает некоторых позиций в мини баре. Такое чувство что в этом отели главная цель вырвать любую копейку любой ценой и сьэкономить на тепле и освежители воздуха.В силу своей профессии я бортпроводник. Очень часто живу как в российских так и заграничных отелях разного уровня, ну такой уровень во втором городе России не ожидал увидеть и до сих пор не видел, хотя в отеле достаточно не плохой интерьер. Больше сюда не ногой, да и постараюсь чтоб об этом узнали как можно больше людей которые собираются отдохнуть в этом отели. Не кому не желаю такого отдыха.

Добавлено 20.12.14 00:21 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Max1981d (7)