Регистрация: 10.11.14
ноябре 2014
08.11.14 - 10.11.14

Испорчены выходные

Решили отметить день рождения со сменой обстановки. Остановились на предложении данного отеля, понравился интерьер и отзывы. Заселились 8.11.2014 выезд 10.11.2014. в номер 30. Отопления не было, но комфортно из-за системы теплый пол. В комнате чисто, кровать удобная, одеяло теплое, большой телевизор и все смотрится лучше чем на фото. На этом плюсы заканчиваются. А вот минусы. Интернета нет. В ванной посторонние волосы, на полу, на душевой кабине, и отвратительнее всего в избытке на душе, застрявшие в массажере. Горячая вода превращается в чуть теплую с часа ночи до пол одиннадцатого утра. По поводу завтрака. Выбор из двух вариантов с полным описанием меню,с доставкой в номер. В итоге, в первый день он очень отличался от меню, но по наименованию блюд нам было достаточно, при этом как и положено принесли сахар, соль и салфетки. При выезде меню было опять же изменено, по усмотрению организаторов, ни сахара ни соли ни салфеток уже и в помине не было, да еще количество блюд уменьшено в два раза. И как в первый, так и во второй завтрак включал только кофе, 2 чашки по 100 гр. На все это можно было закрыть глаза, если бы не ВЫЕЗД. Сдавая ключи на ресепшне, администратор связалась с некой Натальей, и попросила меня подождать, при этом спросив, пользовались мини баром. Я ответила что нет. Через минуту поступил звонок, и мне заявляют, что я должна за бутылку минералки. Я повторила, что мы ничего не брали. Через десять минут моего стояния около администратора, пока та созванивалась с некой Натальей, ко мне повернулись и сказали очень интересную фразу: "Вы можете идти". Я дар речи потеряла от такой наглости.

хороший интерьер сантехника работает.
их много
Добавлено 10.11.14 21:34 (1 630 символов в тексте)