Регистрация: 22.11.12

ноябре 2014
03.11.14 - 10.11.14

Если сильно хочется на море, то и этот отель будет в радость)))

Летели по "Фортуне", поэтому шикарного отеля и не ожидали. В принципе, я знала, что мы попадем именно в этот отель)))

Заселение. Пытался с нами договориться за деньги. Пошла с начала смотреть номер и поняла, что он абсолютно ничем не отличается от других... Поэтому, за "супер услугу" подарила лишь шоколадку русскую.

Питание. Вроде всё есть, что должно соответствовать уровню 5*, но по факту есть особо нечего. Конечно, голодными мы не остались, но есть с чем сравнивать.

Пляж. Их два - коралловый и песчаный (это, кстати, плюс огромный отелю). Каждый час ходят автобусы. С детьми большинство ездило на песчаный, а мы всегда на коралловый. Там же можно и пообедать.

Анимация. Честно, даже аниматоров в лицо не знала, так как целыми днями мы пропадали на пляже, а вечером ездили гулять в Наама Бэй (туда вечером тоже бесплатный автобус).

Территория. Внушительная!!! Несколько бассейнов, небольшой аквапарк в 3 горки + отдельно детский аквапарк. Много зелени.

Итог. Об этом отеле написано не мало отзывов и плохих, и хороших. В восторге я не была конечно, но отдохнуть можно))) Тем более мы летали по "фортуне" за смешные деньги для ноябрьских каникул!!!

Всем приятно отдохнуть!!!

Песчаный пляж

Понтон на коралловом пляже

Аквапарк

Алена оценила сервисы

Добавлено 22.12.14 16:41 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Алена (11)