Регистрация: 13.09.13
декабре 2014
18.12.14 - 22.12.14

3.7

Не такой и пятизвездочный отель

Отдыхали в период с 18 декабря 5 ночей. И пусть меня закидают тухлыми помидорами и фразами: "Вы знали куда ехали" ...

По существу:

1. В описании отеля на данном информационном ресурсе указано:

а) - фешенебельный отель

б) - 5*

Что первое, что второе утверждение в корне неверные: Жили в номерах 3102 и 3103.

3102- Сломана дверь на балкон. Ванная комната в плесени.

3103- Та же проблема с ванной комнатой. Про индивидуальные рыльно-мыльные принадлежности даже думать и нечего. В Дозаторе только мыло, оно же шампунь, оно же гель для душа.

Уборка нормальная. Лебедей крутят только после бакшиша( ничего против не имею, традиции других национальностей уважать надо).

2. Да, действительно, есть различие в отношении к русским и европейцам. Проверено на себе: вывернуть браслет на изнанку или спрятать по манжету, говорить на английском с акцентом: "каша во рту", не снимать солнечные очки и вуаля: вы желанный гость, обслуживают в первую очередь, чем мы и пользовались. Поэтому только тройка.

3. Расписание автобусов на море не совсем адекватное, при этом отель располагает как большими, так и маленькими автобусами, но в часы пик все равно подает маленькие автобусы. Тут(в основном) виноваты жители стран СНГ, все боятся,что куда-то не успеют, толкаются и, действительно, посылают детей занять места в автобусе без очереди. Ну а кто способен не пропустить ребенка????

4. За быстрое заселение отдали 10 евро за два номера. Ждать до 14.00 не хотелось.Холодильник и кондиционер работали исправно.

5. Питание: каждый вечер разная тематика ужина, не претендую на звание повара, но кухня слабовата, но голодными не останетесь. Можете кидать опять помидоры: но дома мы питаемся намного лучше.

6. Алкоголь: вода. Думаю, этим все сказано. Странно было наблюдать наших соотечественников смакующих это "пойло", которое называется вином. Ведь правила этикета предписывают морепродукты+ белое вино, смачно... Алкоголь из duty free персонал всячески пытается унести со стола вместе с грязной посудой.Это,кстати, у них шутки такие. В холодильнике в номере у нас ничего не тронули. В том числе и деньги,которые лежали просто в кошельке.

7. Бассейны: есть просто ледяные, есть с подогревом. Аквапарк работает строго по часам: 10-12 и 14-16.

8. Анимации никакой нет, лениво гуляющие по территории барышни и молодые люди, мы не за тем туда приезжали, но все-таки с расписанием увеселительных мероприятий ознакомится успели. Не соблюдают.

ИТОГ: средненький отель, своих денег не стоит. Рейтинг в 4.12 не оправдан. Хотя вот: " Вы знаете, куда едете".

К отелю не относится: встреча с отельным гидом стандартный развод:

у нас изменилось законодательство, чтобы ваша страховка заработала(!!!!!!!) и вас зарегистрировали в ресторане на питание(!!!!!!) нужно прийти на встречу.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

аквапарк
обслуживание
Добавлено 24.12.14 15:08 (2 804 символов в тексте)

20:08 28.12.14

Это самый дешевый 5 - звездочный отель в Шарме (у Пегаса).

00:50 30.12.14

чем дешевле путёвка,тем слаще отдых..

12:50 01.01.15

Никак не пойму, почему заплатив за самую дешевую пятерку Шарма Вы ожидаете чего то необыкновенного? Ведь выбирая отель, Вы, надеюсь, читали отзывы, общались с туроператором и теперь пишете нелестный отзыв. Забросать Вас тухлыми помидорами не стоит, просто жаль, что Вы не получили удовольствия от отдыха, мой Вам совет покупайте дорогую пятерку раза в два, и будет Вам счастье! Или оставайтесь дома привычная и любимая еду, ведь Вы питаетесь намного лучше дома, до и алкоголь свой, родной греет не только душу, но и голову и тело. А остальным отдыхающим я пожелаю приятного отдыха, выбирайте отели внимательно, читайте, общайтесь с туроператором, и запомните, как настроишь себя на отдых, то и получишь. Удачи!

16:57 08.01.15

ничего себе дешевый отель,на конец января на одного взрослого и ребенка 3 лет выходит почти 100 тыс.,на 9 ночей...

12:55 13.01.15

вы наверное не там брали, из Самары путевка в этот отель НА ДВОИХ стоила 33000 руб с 26.12 до 07.01 + новогодняя вечеринка за 75 дол на каждого

09:53 16.01.15

По второму пункту - отличная смекалка - браво!!! Жалею что самому в голову не пришло косить под европейцев)

09:53 20.01.15

Все в Самару!,оттуда бесплатно в Египет отправляют,ещё с собой денег дадут(у кого нет)
по пункту №2 )) оденьте хоть 10 солнцезащитных очков, думаете они не отличают русских,и вас не узнают?,примут например за немцев..или американцев..))
...Штирлиц шел по лесу и увидел людей с лыжами. "Лыжники," - подумал Штирлиц.
"Штирлиц," - подумали лыжники.

23:45 20.01.15

Styopa, я не знаю откуда Вы, но из Екатеринбурга мы купили сюда путевки по 23250 на человека за 9 дней/8 ночей.

01:14 21.01.15

Поздравляю Вас,но в Самаре дешевле,если София не врёт..

17:10 05.03.15

Здравсвуте. Я конечно не знаю, что это за скзочная цена в 33 т.р., но сейчас рассматриваю этот отель, так он стоит 83 т.р. за двоих на 11 дней!!! Разница в ПОЛТОС!!!

Все отзывы Юлия (2)