Регистрация: 20.02.15
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 08.12.14

Уютный, хороший отель

Отдыхала в этом отеле в декабре 2014. Остались самые приятные эмоции и воспоминания. Питанием я довольна. Меню разнообразное, все очень вкусно, особенно рыба, выпечка и десерты! Гарниры, супы, завтраки-все как дома. Персонал в этом отеле-отличный! Я никогда не видела настолько отзывчивых, терпеливых, внимательных и искренне готовых помочь в любой мелочи сотрудников!!! Никакой навязчивости, наглости я не заметила. Ни к себе, ни к кому-либо другому из отдыхающих. У отеля есть собственный песчаный пляж, буквально в трех минутах ходьбы. Вода в декабре была теплая, не купался только ленивый. Кому интересно - можно пройтись пешком 20-30 минут до кораллового пляжа и поплавать с маской. По вечерам на территории отеля были разные программы: танцы(танцевала девушка-аниматор и молодые люди в юбках), проводились конкурсы(с призами))), пели в караоке. Касаемо номеров. В номере всегда было чисто, я кстати даже не замечала, когда там делали уборку. Приходила с пляжа, все было прибрано, полотенца менялись своевременно. С водой проблем никаких. Из мебели и техники есть все необходимое (телевизор, холодильник, фен, кондиционер), есть сейф, он бесплатный. Про wi-fi сказать ничего не могу, даже мысли не было заходить в интернет на отдыхе.. На втором этаже классные балконы, советую брать номер на 2ом этаже, будет доп.бонус-шикарный вид. Если хотите шумных дискотек/баров/ресторанов-можно поехать в Наама-Бэй. Здесь же в 22-23:00 уже тихо после вечерних программ и можно спокойно ложиться спать или укладывать детей. Субъективно для меня это большой плюс. Можно сходить в Старый город на олд-маркет (рынок), 5 минут ходьбы, но есть соблазн купить сразу много всего, будьте осторожнее))). По вечерам там проходят представления, кстати. Отель замечательный. Без сомнений я поеду туда снова. Благодарю, что дочитали))) P.S. Дорогие соотечественники! Давайте будем уважать труд и терпение работников отелей, этого и других. Желаю Вам приятного отдыха и море счастливых улыбок!!!

разнообразное питание доброжелательный персонал удобное расположение отеля хороший пляж чистота на территории отеля и пляжа
Добавлено 20.02.15 08:47 (1 977 символов в тексте)

17:20 20.02.15

Правдиво! Мы тоже там отдыхали в октябре 2012 года. Нам очень понравилось. С удовольствием поехали бы снова в этот отель, только у нас из Кемерово его туроператоры не выставляют!

09:13 01.03.15

Елена добрый день. подскажите пожалуйста.есть ли на пляже душ? Многие пишут про плохое питание,так ли это?Я еду в этот отель с детьми ради моря и тихого отдыха.Если вас не затруднит напишите пожалуйста.Заранее спасибо Надежда.

03:27 02.03.15

На пляже есть душ. А насчёт питания - голодными никогда не уходили. Конечно нет всяких изысков, но всегда всё было вкусно.

19:58 02.03.15

Елена большое вам спасибо за ответ.

18:25 30.08.15

Что вы скажете про экскурсии и что там за проблемы с питьевой водой?Спасибо.

20:15 25.09.15

Елена Здравствуйте! цитирую:Если хотите шумных дискотек/баров/ресторанов-можно поехать в Наама-Бэй.
На автобусе от отеля?с аниматорами? или как?
спасибо.

20:15 25.09.15

На автобусе от отеля?с аниматорами? или как?
спасибо.

Все отзывы Елена (1)