Регистрация: 31.12.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отдых удался!

Вернулись из отеля и решили оставить отзыв. Приехали в отель около 15 часов, перед этим списывались с Сальмой. Думаем благодаря ей заселение прошло быстро и без проблем. Номер был на первом этаже с выходом к подогреваемому бассейну. Через 10 минут после заселения Сальма позвонила и поинтересовалась нравится ли нам номер и всё ли нас устраивает. Номер нас очень даже устроил. В номерах есть бесплатный сейф, холодильник пополняется водой. Воду кстати можно брать в любых количествах в холодильнике между ресторанами. Уборка ежедневная. Мебель может и староватая, но нас это абсолютно не напрягало.

Сальме отдельное СПАСИБО за оперативное решение всех возникающих проблем и вопросов. Понравились работники Библиоглобуса. Начиная с аэропорта и включая отъезд. Отельные гиды экскурсиями не напрягали. Всегда помогали.

2 подогреваемых бассейна ( детский и взрослый). Бассейн большой, заход как в море пологий, но есть и ступеньки. Лежаков всегда всем хватало. Полотенца меняют без проблем здесь же у бассейна. Пишут, что старые? И что! Ходите со своим -новым, если это для кого-то проблема. Для нас это было не принципиально.

На море ходит 2 автобуса друг за другом. Полотенца надо брать с собой, а бар есть. Заход в море хороший, спец. обувь не требуется. Мы ездили сразу после завтрака, проблем с лежаками не было. Конечно лежаки не новые. Всегда найдется человечек который вам поможет найти свободный лежак, установить его. Чаевые никто не выпрашивал. Наливают действительно в пластиковые стаканчики, но если закажите официанту Мустафе (ходит по пляжу с разносом) то принесёт в стеклянной посуде. Заметьте - абсолютно бесплатно.

Питание (для 4) отличное. Не знаю никто за нами не следил, порции не отбирал. Повара, официанты всегда милы и доброжелательны. Готовы Вам услужить, помочь, подсказать. Вообще обслуживающему персоналу от нас отдельное спасибо и слава благодарности.

В барах вы найдёте разнообразные коктейли, мороженое пицца, кура, мыса, картофель фри, блинчики и т. п. Выпивка как и во всём Египте так что нельзя это поставить в вину отеля.

Вечерами есть вечерние шоу в театре. Днём работают горки довольно экстремальные. Вечерами живая музыка. Интернет работает на ресепшене -бесплатно.

Есть тематические вечера.

Нам всё понравилось. Мы были и в 5 гораздо хуже. Всем спасибо кто сделал наш отдых не забываемым. Отель рекомендуем. Пишите, отвечу.

Любовь оценила сервисы

питание сервис атмосфера
не нашли
Добавлено 01.03.15 14:46 (2 374 символов в тексте)

04:23 05.03.15

Детский бассейн стали подогревать? В начале февраля он еще холодный был.

18:18 09.03.15

Подогревали! Дети в нём все равно не купались.

16:05 10.03.15

Добрый день, уважаемая Любовь!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Aqua Vista Resort & Spa

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля. Вы особенно отметили большую, ухоженную и красивую территорию, разнообразное питание, работу анимационной команды.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности.
Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля