Регистрация: 19.07.13
феврале 2015
10.02.15 - 19.02.15

Супер!Всем советую!

Отель отличный. Персонал превосходный. Еда- на любои вкус и цвет, не понимаю тех, кто жалуется.

Территория- отдельная история- можно гулять неделю- все не обойти, аквапарки и т д и т д.

До моря пешком 7 мин. Пляж- большои, песок-камень-понтон- выбирайте, что по душе.

Советую этот отель Всем!

большая территория еда персонал
нет
Добавлено 03.03.15 17:05 (296 символов в тексте)

04:16 05.03.15

Вы вообще были в отеле или так, отзыв от фонаря? "Территория- отдельная история- можно гулять неделю- все не обойти". Вы имели в виду территорию Египта? Тогда - да. Потому что территории всех трех отелей можно обойти за 30 минут, все рядом и все компактно.

04:18 05.03.15

И понтонов там нет, есть пирс.

17:05 06.03.15

НУ... если Вас пускали только в 3 отеля из 5- ну что сделать, сочувствую. А вообще- я имел ввиду в сравнении с другими отелями. И она большая.

16:09 10.03.15

Добрый день, уважаемый Иван Данилов!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Aqua Vista Resort & Spa

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую чистую территорию, приветливых сотрудников отеля, вкусное и разнообразное питание.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля