Регистрация: 31.10.11
феврале 2015
14.02.15 - 20.02.15

4.2

Понравилось)

Много писать не буду, все по существу.

1. Размещение. Прилетели вчетвером, с друзьями. Брали два номера. Просили рядом, но поселили далековато друг от друга, хотя отель был заполнен процентов на 50 (может денег надо было дать, не знаю). Номера старенькие, но нас не напрягало, не за этим приехали, чтобы к номеру придираться. Уборку делали хорошо (учитывая, какой мы бардак периодически оставляли))). Клали несколько раз по паре долларов.

2. Питание. Мне понравилось, особенно завтраки. 1 раз в неделю по вечерам рыбный день. Как готовят рыбу, креветок и т.д. мне не понравилось. Свежевыжатые соки платно 2 доллара апельсиновый.

3. Море. Оно классное, много рыбок, есть где с маской поплавать, меня в последний день пребывания рыба кусанула до крови, но это не рядом с понтоном, а в стороне, мы туда пофоткать ходили.

Ну и некоторые моменты для отдельных категорий отдыхающих: детей в отеле мало, много компаний, тем не менее вечером скучновато как то было. Была в лобби музыка живая пару раз, мужичок пел русские песни, народ даже танцевал)

Несколько раз сидели в кальянной: тихо, хорошо, кальян понравился, денег не оставляли. Массаж делали: 5 сеансов на двоих, сторговались за 120 долларов на человека. По концепции отеля спиртное наливают по одному стаканчику в руки везде, но, когда примелькаешься, наливают и больше. А, вообще, лучше брать с собой))). Ездили в Старый Город, брали отельное такси, обошлось 16 баксов туда-обратно за машину.

вроде, все, будут вопросы, пишите)

Добавлено 04.03.15 15:44 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)