Регистрация: 04.03.15
феврале 2015
21.02.15 - 02.03.15

2.3

Жертвы рекламы

Здравствуйте туристы, в направлении отелей Dessole. В этом году мы с семьей (2 взрослых и 2 ребенка 7+3) решили поехать в Египет. Раньше в эту страну никогда не ездили, отдыхали в Турции, Греции, о.Крит, жена ездила в Индию, так что сравнить есть с чем. к выбору отеля подходили очень внимательно, читали отзывы, советовались с туристами, кто уже посещал отели Dessole и в частности Royal Rojana. нам говорили про отличное отношение персонала, питание и большую красивую территорию отеля. Мы решились. Прилетели, в 12-00 были уже в отеле, нас на ресепшене развернули, регистрация и заселение только в 14-00. Мы пошли прогулялись и вернулись назад через час. Смотрим, что туристы, которые приехали после нас уже заселяются. Вторая попытка получить ключи от номера тоже не прошла, в 14-00 и ни минутой раньше. Тут к нам подошли туристы из отеля и сказали, пока денег не дадите, никто вас не поселит. Дождались 14-00, заполнили анкету и получили долгожданный ключ. Что нас ожидало в номере: старая полуразрушенная мебель, которая даже три звезды себе не позволит, но самое страшное, что в душевой кабине закаленное стекло висит не закрепленное к стене, на одной лапке, вторая на каких-то гвоздях и к стене не прижата. Вернулись на ресепшен, объяснили ситуацию, что в таком номере с детьми оставаться опасно. Нам сказали, не придумывайте, все нормально. пошли в номер повторно с представителем Пегаса, он сфотографировал и пришел все показал и пояснил. нам дали ключи от другого номера и сказали идите посмотрите. посмотрели-не фонтан, но решили ночевать можно. за этот номер с нас потребовали 135 долларов, так как окна выходят на море и это уже по их понятиям улучшение качества номера. Хотя интерьер просто убожество, кровать-диван просто рассыпалась, когда ее разложили. Мы отказались доплачивать, тогда нам предложили номер в корпусе на отшибе, где сырость и пахнет плесенью. короче говоря, мы так поняли что пока они с нас деньги не выжмут, мы номер нормальный не получим. Пришлось платить, так как дети в 16-30 уже просто ревели. За такое размещение если бы было можно -1 поставил, такого хамства мы нигде не видели, хотя разговаривали со старшим менеджером отеля. Вместо диван-кровати, которую обещали отремонтировать, поставили самую обычную раскладушку. Это так называемая пятерка!!! По поводу питания: готовили вкусно, но все одинаково изо дня в день, ни какого разнообразия. Один день был рыбный, но местные объяснили, что не сработал платный рыбный ресторан, поэтому нам перепало. В баре почему-то не разрешалось брать сразу 2 стакана пива, говорили один в руки, а жена пусть сама подходит. Это сервис??? Впечатление общее осталось удовлетворительное, только из-за красивого моря и погоды. Дети накупались и загорели. Может раньше этот отель и тянул на пятерку, но только не сейчас. Если есть возможность поехать в другой отель, хорошо подумайте.

Логотип отеля

сначала был номер 6223, затем 5218, затем 5219 и рядом доплата 135 долларов.

сломанный диван в номере, который заменили на раскладушку

территория море пляж
номера отношение к туристам разнообразие в еде
Добавлено 04.03.15 21:46 (2 855 символов в тексте)

10:55 05.03.15

полностью согласна с отзывом!!!! наконец то стали появляться адекватные отзывы, а не заказные, когда мы тоже выбирали отель!!!!

16:56 05.03.15

Отель и раньше не тянул никогда на 5,твёрдая 4. Про напиток пиво, я писал отзыв ещё в декабре, наверное вы пропустили. В следующий раз читайте внимательно отзывы тех, кто не однократно отдыхает в одном и том же отеле.

18:39 05.03.15

дело то ведь не в пиве))))) а отзыв в декабре уже было читать к сожалению поздно, бронировали на новый год в начале октября))) конечно отдых каждый делает себе сам, но мы кроме Египта видели уже много. и за такие деньги хотелось бы увидеть что то лучше!!!!

22:37 08.03.15

Мы в Египет уже -тцатый раз едим, но в этот отель впервые. Путевки уже куплены, отказаться не реально. Подскажите, какой номер ближе к морю, дальше от дискотеки (дети) и менее старый по отзывам других отдыхающих? Спасибо

16:04 17.03.15

В семёрку проситесь

22:09 09.04.15

Охотно верю про проблемы с размещением, хотя у нас их и не было, но номера явно не новые А в целом оценка отеля у вас не объективная. Для Египта вполне приличный отель, отличное питание, которым не каждая турецкая 5-ка похвастает. По поводу сервиса, отдыхали втроем, в бар ходили по очереди, и соответственно брали по 3 порции, не разу возражения не было.
Резюме: Для семейных-ищите другой отель. Для молодежи, читайте отзывы "постояльцев" и приезжайте в роджану, отдых будет супер!

23:23 13.04.15

Да наверное я с чем то согласна, но народ не забывайте в какую страну вы летите и что вы от них хотите, они привыкли жить в пустыни и даже такие недостатки как мы у них замечаем для них это все равно большое достижение в прогрессе. кто нибудь ездил на экскурсии в Каир и видели как они там на самом дели живут и если для нас норма мыть и подметать полы, то они наверное на этом не заморачиваются. и под наши правила и желания они подстраиваться не обязаны... Посмотрите с другой стороны, когда к нам в Россию прилетают из других стран отдыхать много ли мы придерживаемся или прислушиваемся к их мнениям??? у нас своя страна и свои правила, наверное так бы мы сказали если бы какой то турист стал навязывать свои порядки.... Народ, а когда Вы отдыхаете в европе много ли мы там качаем свои права когда на завтрак нам дают один круасан и чашечку кофе и все.... Алексей если вы пишите что к выбору отеля подходили очень внимательно, могу вас заверить видимо не внимательно, мы отдыхали в январе и прежде чем полететь с детками я забронировала номера у админ отеля, на этом сайте с ними можно связаться и они помогут.