Регистрация: 05.03.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Классный отдых!!!!

Привет! Вот и наконец-то моя очередь написать комментарий про отель. Прежде , чем поехать начиталась много отзывов на этом сайте, также тур агент посоветовал именно этот отель, сказав, что качество и цена- соответствует. Я ни о чём не пожалела! Это был действительно незабываемый отдых! До этого была в разных отелях Хургады, так как езду постоянно и есть, с чем сравнить. Отель превзошел мои ожидания.

Начну с размещения: перед отъездом я написала представителю отеля Сальме, все мои пожелания были учтены. Спасибо) всегда отвечала на вопросы) заселение прошло в течении часа, не пришлось долго ждать.

Комната- стандарт, все работало, так как я отдыхала одна, для меня это был очень большой номер) все работало без проблем. Уборка ежедневная, в разное время, без претензий!

Сервис- просто отличный, всегда отличные коктейли на любой вкус, ресепшн, официанты, бармены, уборщики, все приветливые! Как ты к персоналу относишься, так и они к тебе) отличное обслуживание, спасибо барменам в Ла Канель баре, особенно Амр.

Территория отеля огромная, пользовалась также соседними отелями, без проблем, везде чистота и порядок!

Еда - вкусная, выбор большой, есть тематические рестораны (без записи), самое вкусное это ужин. Гриль- рыба, курица, мясо ( разное ), фрукты, Египетские сладости и разные десерты!

Пляж - хороший, чистый хороший пляж, есть свободные шезлонги, бар и перекус!

Отдых был незабываемым, вернусь еще раз, рекомендую.

Добавлено 05.03.15 15:44 (1 444 символов в тексте)

16:13 10.03.15

Здравствуйте, Альбина!

Спасибо что уделили нам время и оставили отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле. Мнение гостей очень важно для нас. Спасибо что не оставили без внимания и наш персонал, и другие услуги нашего отеля, что очень приятно и правда радует.
Мы работали далее будем стараться прилагать максимальные усилия для того чтоб сервис в отеле был на высшем уровне, а отдых гостей максимально комфортным.

С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля

21:50 25.03.15

скажите,отель относиться к классу семейный отдых или все же молодежи много?какие есть развлечения?дискотеки например?

Все отзывы Альбина (3)