Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2015
02.02.15 - 12.02.15

Отель проверенный

Добрый день!

Были в отеле не так давно в этом году, и конечно же поражают люди которые едут в не дорогой отель и хотят очень хорошего питания, сервиса, размещения и т.д.

Отель на 4* по Египетским меркам тянет, спокойный отель, питание съедобное, размещение как размещение,т.е. приехали дождались своей очереди и нас поселили. Отель по соотношению цена = качество.

Но всегда возмущает только одно! Приезжают в отель не новые русские и начинают гнать свою линию по поводу сервиса. Ребятушки если Вы с большими деньгами Вы и езжайте и отдыхайте в отелях VIP класса. Не нужно портить отдых себе и другим. Я плачу всегда за отели при размещении на 7 суток от 18 000р. это оч дешево, за такие деньги у нас в России максимум до 3 дннй отдохнешь и уже закончились все сбережения (это если отдыхать как в Египте).

Но люди у которых дома уборка раз в 5-летку просят чтобы им номера каждые 5 минут убирали (ЧТО ВЫ делаете в номерах??? у Вас что ли грязь сыпется откуда то не оттуда, что происходит в Ваших номерах откуда за сутки берется грязь и мусор???).

Люди которые не умеют готовить и дома обычно чай только съедобный, просят на отдыхе (и только за границей) омаров, креветок, стэйка и т.д.

ТОВАРИЩИ!!! будьте нормальными и адекватными людьми, и хватит расизма на отдыхе. Помните Вы едите отдыхать, а не ругаться и портить себе в первую очередь карму.

Всем хорошего отдыха и добра.

не дорогой зеленый (территория)
минусы только в отдыхающих
Добавлено 10.03.15 15:35 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Vikysichka (13)