Регистрация: 10.03.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

2.7

С детьми-опасно для жизни (из-за питания)

Путешественники мы со стажем и с большим опытом (Болгария,Турция,Черногория, Кипр, Греция,Финляндия,Швеция,Эстония,Латвия, Польша,Израиль)Не привередливые. Граждани среднего достатка, но любим путешествовать. Главное страну посмотреть. В Египте не первый раз. Купились на цену и поняли зря!!

Плюсы: большая территория, глубокая лагуна (возможность безопасно плавать)

Минусы: - номера все с плохой сантехникой, мы за определённую плату получили что-то приличное, поняли это после разговоров с др. отдыхающими, нас поселили к иностранцам))Не думайте, что 10 дол. решат Ваши проблемы, надо намного... больше,т.к. нормальных номеров просто нет!!! Лучше купить другой отель, резюмировали мы)) У нас балконная дверь была сломана,хорошо 2 этаж, стульям 50 лет точно;

- но самый ужас-это столовая!! нет, статусом ресторана там и не пахнет, если Вы не первые у дверей до открытия, то у Вас нет: еды, столовых приборов, чашек и места для принятия пищи. Столовка слишком мала, для такого количества корпусов. Кто с детками, кошмар, отравления будут 100%, там такая грязь. Итог 2 недели расстройства , хотя все ела только жаренное. Меня 2 раза стукнуло током у супниц. Хамство от персонала. Хотя арабы все грубы с русскими, если бы не дивное море, в жизнь не поехала бы в эту страну)) Дикий народ, пол жизни копит на верблюда, чтоб женится..!! Итак, по-существу.

- Не стоит записываться в рестораны, стоять 2 часа в очереди, на запись, с 8 утра, там тоже самое только без очереди на входе. Мы были всюду-ерунда

- Реклама и навязчивый сервис от сторонних турфирм. А-ля Крым и Сочи! Вот такого я ВООБЩЕ не видела. Любой уважающий отель не допустил бы такого безобразия. Представители туруслуг лезут тебе прямо на лежак, огрызаясь и хомя если ты их прогоняешь Мы купились на прогулку с открытым дном,за цену 35дол. за 2-х. Я думала нас утопят, мотор ели дотянул назад до причала, пыхтя и чихая. Опасно, очень! Причём остальные в лодке ехали за 70 дол. Мы сторговались.

- Полотенце мы брали свои, ложили их сверх отелевских, т.к. они пахли. Парень, что выдаёт их не хотел забирать полотенца перед обедом, так я ругалась до крика с ним. Во-второй половине дня мы ходили только со своими, чтоб не портить нервы.

- За пределами отеля, приставучий обкуренный мужик, сильно навязывал сигареты. Пока мой муж не дал ему в ухо. (Знаю рисковали, но наглость достала)

- Территорию опыляют дихлофосом днем, льют прямо на детей и детские площадки.

- Я не поняла зачем нас встречали 30 представителей от Библио Глобус, через каждые 5 метров в аэропорту. На территории отеля их тоже много, но очень все бестолковые, они только делают вид что работают, а ни чего не решают.

- Мы за 2 дол. зарегистрировались на рейс, в аэропорту Хургады отдельные стойки для таких как мы и места выбирали сами на Трансаэро.

Итог: ищите другой отель, а если уже купили путёвку, то будьте аккуратней к себе и своему здоровью. Желаю выжить в сложных условиях отдыха. Елена. Питер

Добавлено 10.03.15 15:59 (2 943 символов в тексте)

09:20 14.03.15

Боюсь Вам надо лечиться...и сидеть только дома.

23:12 14.03.15

Отдыхал в апреле 2014.Жили в семьёй 3 человека в930 бунгало. Такой грязи и антисанитарии не встречал ни где. Как еще можно достучатся до Россиян если отрицательные идут через один.В отеле не всё так хорошо как в заказных отзывах и комментариях к ним. Примером служит ilze kucinska которая строчит ежедневно 1-2 отзыва на 3 Египетских отеля ОДНОВРЕМЕННО. Я не полениса и почитал 196 коментов. На что готовы пойти сотрудники отеля чтобы заманить наивных людей в этот отстойный отель, а когда вы налетите на всё прелести этого отеля и решите не дай бог оставить отрицательный отзыв то такие людиi как lze kucinska будут вам что вы Арабский верблюд.От нашего посешеняи зависит их благосостояния поэтому тщательней старайтесь выбирать отели. Есть хорошии их осталось не много но они есть.Скорей всего Под ником ilze kucinska скрывается Даша сотрудник отеляона там в холе отеля сидит за компом и подымает рейтенг отеля с командой своих единомышленников.

17:45 15.03.15

ilze kucinska я знал что мой отзыв заденет ваше самолюбие и вы с пеной у рта станете на защиту вашего лили как и других отелей на которые вы пишите отзывы.Заметьте я не первый кто пишет вам что троль который пытается хоть как то спасти сильно пошатнувшуюся репутацию отеля.Отель выбирался не по бюджету а по времени вылета .Летели три семь из Москвы. Все выкупили бунгало зарание. у меня на Троих был самый маленький бюджет 85000 рубили по тому курсу 1950 евро.у остальных еше больше семьи 2+2 и 2+3.Плюс стандартные затраты при поселении 20 мзда при поселении 5 водителю кары 2 носильщику плюс 14 долларов уборщику чтоб не чего не спер. плюс за лежаки чтоб по пляжу не бегатьПлюс за воду потому что отель может позволит себе только одну бутылку Плюс соки и фрукты с рынка для детей потому что в отеле только химические напитки. Плюс чаевые официану за красное вино которе он таскал .И вы называете это бюджетным отелем. Он получается не совсем бюджетный как вы пишите. Ну для меня это не критично .Но возмутило то что мы все переболели (кроме самых маленьких у которых было своё питание )страшной кишечной ифекцией. После второго случая гид сам нам таскал таблетки. Мы что отдыхать приехали или лечится?Чтобы Позавтракать нужно отстоять 3 очереди за сыром и маслом по кусу в руки и если ты хочешь взять три для жены и дочери то араб повар начинает махать чтоб отваливал а жена в этот момент стоит в очереди за яищнечей а доч в очереди за чашками.Вы всё это считаете это нормальным?

18:14 15.03.15

Резюме таково кто хочет стоять в очередях.есть с грязной и битой посуды травится египедскими болезнями плюс на пляже вам не дадуд отдохнуть присутвучии мухи продавцы экскурсий и ещё много чего еще по мелоче.То вам именно сюда Велком Лилиленд. Мне 45 я люблю отдыхать в начале тур сезона, красное море самое моё любимое.В этом году вылетаем 1апреля в Хургаду также на 14дней бюджет 135тр что примерно 2000евро.Тяжелым годом не назвёшь. Отель не пишу чтоб за рание не рекламировать.В ЛИЛИЛЕНД НИ НОГОЙ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ.

22:51 15.03.15

странно...Ильза писала сначала на чистейшем русском,а после того,как её разоблачили,стала вдруг с ошибками через слово писать,европейка ты наша)) хахах,провал провалом.Люди добрые.Отель-прошлый век.Всё старое и убогое.Хвалятся системой роял,да за их роял я могу взять нормальную пятёрку и отдыхать в своё удовольствие. это правда,гиды в курсе,какой говноотель вам предстоит посетить, ещё у автобуса гид посочувствовал нам всем. Более того,проживание там опасно для вашего здоровья, я перенесла отравление,слава богу без особых последствий.Антисанитария во всём.Почему никто не пишет о тарелках с пищей,разбросанных в каждом корпусе у дверей номеров,со стаями кружащих мух,жара 35 градусов,всё гниет, персонал срал на это всё.Стаканчики эти с полпальца, вонючие полотенца, всё-многоразового использования, полотенца не стирают,сушат и выдают снова. Тьма насекомых везде, гниёт фундамент в бунгало и 1 этаж корпусов,запах канализации в туалете-лучше не заходить. Персонал отвратный, приставучий, одни доллары в глазах. Столовка хуже совдеповской забегаловки, грязь,жара,очереди,посуда в хлам и 1 мясо в 1 руки-и3девательство полное.Всё включено как бы,а в итоге шиш.второй раз за куском стоять унижаться. Полно заказных отзывов, нормальному ч-ку отель понравиться не может!когда его уже закроют,этот рассадник антисанитарии и издевательства над нашими доверчивыми россиянами, за страну обидно, дурят всех.

02:47 06.04.15

ОТЗЫВ ВРАНЬЁ! Женщина в 53 года не поедет в этот отель! Для такого возраста есть другие отели сетки Iberotel, Hilton, Dana. Путешествую по Египту 15 лет 4-5 раз в год. В этом отеле для Вас явно нет мотивации для такого возраста. Да и европеец сюда поедет по бедноте или или по соц программе . Россия едет сюда в основном из-за детской концепции отеля, которая так красиво подаётся на сайте.

03:02 06.04.15

Андрей, согласна! Это не бюджетный отель - смотрела цену сейчас на 10.04- 95000 рублей на 11 ночей 2+1. За такую цену можно найти отели в Шарме -например Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh 5*, OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM 5* и т.д. Они выигрывают территорией, расположением, а уж тем-более морем с шикарными рыбами. Там прекрасная еда, территория и детская концепция. А ведь Шарм всегда престижней Хургады.

12:36 20.04.15

ОТЗЫВ ПРАВДА- БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ И СЕБЯ, раз уж едите туда!!! Обращусь ка я к Учредителям Отеля! Задумка Вашего "Учреждения" неплохая, большая территория, анимация, много детских площадок. Все дело в том,что ВОРУЕТ администратор и управляющий. Судя по цене, денег достаточно для ремонта: сантехники, мебели, посуды, расширения «столовой», частоты смены ЧИСТЫХ полотенец. Предлагаю:
1. Представителям турфирм, сократить численность встречающего персонала, 25 человек в Аэропорту- это глупо, показывая путь к автобусу, рядом с табличками, через каждые 5 метров, причём распределяет по автобусам один (последний) человек. Не целевое использование денежных средств. В отеле огромное количество «работников» турфирм слоняющихся без дела и не помогающих отдыхающим НИЧЕМ! 2.Андрей прав- думаю гадости пишет Даша, та, что хамит распределяя с утра по ресторанам отдыхающих.И берет 2дол за регистрацию на отправляющийся рейс, за день до вылета. Мелочь, а приятно, так на пустом месте зарабатывать.3.Расширьте Вы Столовую 4.Купите новую посуду 5. Расширьте площади для хранения, раз идут отравления, не хватает холодильников. Либо персонал инфицированный.Проверить на наличие болезней у работников пищеблока.6.Мебель, сантехнику купите и установите.7 Дихлофос разбрызгивайте ночью, а не днем, что в окна вонь летит.А вопрос, а почему только у Вас такая форма отработки от гадов?8. Удалить с пляжа не сертифицированные турфирмы, нагло лезущие к Вашим отдыхающим.

14:24 20.04.15

Kda js esat latviete, ja uzrakstt nemozhete uz s mles. Tikai no liela cauruma var aizbraukt uz ipti un dzvot ar sveu ticbu
Какая вы латышка, если писать неможете на этом языке. Только с большой дыры можно уехать в Египет и жить с чужой верой. Дарья, Вы великая хамка, такие только там и «существуют». Надеюсь, что Вас скоро работодатели выгонят с работы за плохое отношение к клиентам. Бывший ваш облаянный клиент из культурной столицы Санкт-Петербурга.))

Все отзывы Елена (8)