Регистрация: 27.02.15

Отзыв об отеле Русские сезоны (отель был переименован 01.07.19)
марте 2015
13.03.15 - 14.03.15

Наш выходной !

Мы заехали большой компанией ( 16 взрослых и 2 ребенка ( 10 и 5 лет)). Номера были полулюкс -52 кв. м по акции за 3550 за номер , за ребенка 700 руб , 1300 со взрослого ( свыше 2х человек в номере). В данную сумму входило: проживание, завтрак, бассейн, термальная зона. Он 2х комнатный. Просторный, хорошая планировка, 2 телевизора. Ванна (не душевая кабина) , халаты, тапочки, дорогая линия мыльных принадлежностей, но они невкусно пахли. Была приятно удивлена когда увидела бутылочки с водой. для них 2 стакана, еще 2 кружки для чая и 2 стакана в ванной. МИНУС : очень маленький балкон, только чтобы покурить.

Расселение быстрое : сняли копию паспортов и выдали карточки.

Территория маленькая, гулять за пределами номера и бассейна негде

Завтраки с 7 до 11 утра. Хороший выбор блюд, закусок и выпечки, 2 вида сока, чай, кофе, кефир и молоко. Не понравилось что еда была холодная, причем вся. Мы подошли в 9 утра.

Бассейн красивый, 20ти метровый, вода теплая, людей мало было !!!! Выдают полотенце и тапочки.

Термальная зона маловата ( травяная баня, хамам, сауна финская ( чуть теплая) , веерный душ для ног.

При бронировании просили номера с видом на олимпийский парк, в итоге номера были с видом на жд дорогу и жилые дома. Только если высунуться в окно было немного видно олимпийский объект.

Не поняла и задумку проектировщика с коридором ( он открытый, вы ходите прям на улице, чтобы пройти с одного номера в другой в холодное время года нужно одеть куртку, обувь уличную.А после бассейна так тем более очень холодно.

Так как нас было много мы попросили бонус у отеля : более позднее выселение. Мы выехали с отеля в 14:00, причем нас никто не подгонял.

Отдых понравился, но на один раз. Может вы и посчитаете что оценка завышена, но я ставила оценки персоналу, а минусы предъявляю вещам, на которые сам персонал мало что может повлиять ( не считая холодной еды ).

новая мебель хорошее постельное белье большой номер
корридор маленькая термальная зона еда на завтраке холодная
Добавлено 14.03.15 22:31 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы anamamaika3003 (1)