АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2275
Фото: 0
Отзыв об отеле Русские сезоны (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"не deluxe"

1) Странное расположение. Вход в отель не нашли бы сами ( помог охранник) . Протискивались С ЧЕМОДАНАМИ под шлагбаумом, тащили их сами до рецепшен!! В отеле даже 4 звезд должен быть швейцар или носильщик!

2) Ночевали с 26.04 по 27.04 . 27 было День Рождения - никто и никак на это не отреагировал. Когда спросили - пообещали тортик, но как потом ( на следующий день) спросили - сказали что после обеда ставят. Соответственно уже после нашего выезда. Неприятно.

3) Вход в номер с улицы - после бани не очень приятно бежать по ветру.

4) К самому номеру претензий нет - просторный , с хорошим видом на олимпийский парк и стадион Фишт. Очень удобная кровать. Ковры правда грязноваты.

5) при выезде опять же не помогли с багажом

Плюсы отеля
отличная термальная зона вид из номера
Минусы отеля
далеко от моря отсутствие швейцара наплевательское отношение персонала вход в номер с улицы
Добавлено 28.04.15 18:27 (728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 01.08.16

Отдыхаем в отеле с 26,07 . Только на третий день появилась горничная и поменяла полотенца, но забыла оставить банные принадлежности. Как впрочем и лимонную кислоту в чайнике. Номер люкс. Ковровое покрытие грязновато. Дверь в туалетную комнату скрипит так, что ночью слышат даже соседи. Обратились на ресепшн. Но безрезультатно. Горничная всегда появлялась для уборки, когда мы были в номере. Извинившись, быстро выносила мусор и что- то по мелочам делала. За восемь дней постельное белье не менялось. В номере нас было четверо, но каждый день менялось кол-во принесенных бутылок воды: то 2, то 4. Также обстояло дело и с банными принадлежностями. Завтраками остались довольны. А вот оплаченными сет ужинами- не вполне. Нам не понравился отдых, особенно не рекомендую людям с детьми. Отель удален и от магазинов, и от аптек. Добраться куда- либо можно лишь на такси.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia270492 (1)