Регистрация: 09.11.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отдых

Летали от Интуриста (выбрала просто у кого из моих партнёров самый дешевый тур) Перелёт - трансаэро - полёт нормальный)) (регулярные рейсы - обратно задержали рейс на 40 минут - ждали Волочкову)))

Про отель.

В отеле была уже 2 раз. Первый раз отдыхала в 2008 году (тогда всё было отлично). Жили точно также в бунгало, но тогда оно относилось к Sunrise.

и Starlight только строился. В 2014 году нас поселили уже в бунгало кот. относился к старлайту.

(бунгало обычное. в этом раз досталось в 2 раза меньшее по размеру, и темнее в нём было, немного расстроилась, а потом махнула рукой и побежала на мореее) - в остальном обычный номер всё на месте всё было отлично, а ну кроме тёти уборщицы которая после стука и сразу входила, я даже не успевала сказать стоойййй я сплю тут ещё))))

Сразу оговорюсь, что летаю я и те кто со мной)) отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать а не искать там всякие минусы и так далее. Отель понравился в первый раз, поэтому и был выбран во второй.

- Питания разнообразное, я люблю поесть и да для меня всё))

- Алкоголь, с ним немного напрягало только то, что мы пили ром, а его постоянно приходилось просить наливать не турецкий, потому что разница между бакарди к примеру кот. они иногда наливали и турецким это большая разница.

и вот постоянно просишь ходишь, то закончился у них, то платно то ещё чё... то через 10 минут снова есть.

Но те кто радуют бармена денежкой)) потом пьют всегда хороший))

- Анимация и шоу приезжали.всё замечательно. (жаль только песню убрали отельную под которую в конце шоу все танцевали с аниматорами - это на мой взгля сближает))

- Территория огромная, конечно зелёная, много бассейнов в том числе и закрытые с джакузи.

- Аквапарк. Это не может не радовать (ходили кататься 2 раза)

(единственное, это мамашки с детьми, назову их именно так, потому что они ходили рядом с горками! откуда вылетают дети и взрослые, и могут их сбить , а они всё равно ходят рядом! где спрашивается ум??? Одну такую чуть не сбил мужик который вылетал из горки, так она его ещё и ударила за это!!! хотя шла прям вдоль этих горок с малышом!!! будто мужик летящий в закрытой горке с детской радостью в глазах, мог знать, что там идёт чумная баба с малышом, самый прикол в том, что за минуты до его вылета, мы с подругой подметили, то что она зря ходит так близко к трубам, мужика было жалко)))

Про бассейны: выбирай любой бассейн с любым контингентом и национальностями. (есть и тихие, и подальше от моря, и шумные и с музыкой)

- Море было отличное тёплое. Единственное заход в море. Лично мне сложно очень заходить, ножкам больно , а уж когда волны, то вообще атас. В тапочках кораллках было бы самое то, но они были дома))

То есть из минусов: это сложный заход.

- дискотеки в старлайте (много клубной музыки, я понимаю, что отель для интернационального отдыха, но так иногда хотелось ремиксов там и дискотечного варианта песен))) как в египте в отелях для русских))

- а ля карт рестораны совсем не понравились. в египте мы ходили в а ля карт, там отличные блюда и десерты давались... а тут блин 15 баксов отдай и получи фигню какую-то не вкусную =(

- и ещё то, что питание после 12, скудное)) там даже бутерброд нормальный не соберёшь, а после дискотеки иногда хочется кушать))

Думаю, это не значительные минусы, ну кроме захода в море =)

А в целом отличный отель, с большой территорией, разнообразным питанием (кстати вы можете кугать в санрайсе, в первый заезд мы кушали именно там), подходит и для семейного и молодёжного отдыха.

Да и моим туристам нравится тоже =)

P.s. огромных различий в отдыхе между 2008 и 2014 годами я совсем не заметила.

Хочется пожелать, Всем туристам - всегда ехать отдыхать с отличным настроением от всех этой работы, городской суеты и грязи, а не ехать искать минусы в др странах и местах.

Мы не так часто отдыхаем, чтоб приезжать и писать про свой отдых плохие моменты =) а на отдыха солнышко, еда, пальмы и мореееее... всем добра ;)

Анимация

Ксю оценила сервисы

территория еда аквапарк весь отель плюс
заход в море а ля карт рестораны турецкий ром)
Добавлено 17.03.15 18:47 (3 958 символов в тексте)

11:46 25.03.15

Уважаемая Оксана,
Отель Starlight Convention Center Thalasso&Spa,благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Мнение каждого гостя важно для коллектива и менеджмента отеля, ведь благодаря отзывам у нас есть шанс повысить уровень сервиса и узнать о наших недочетах.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Уважаемая Оксана, мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Ксю В (6)