Регистрация: 24.03.15
октябре 2014
17.10.14 - 19.10.14

Отличный отель для комфортного отдыха

Отдыхали парой с 17 по 19 октября 2014. Туроператор Санрайз тур (у них на тот момент была самая выгодная цена на этот отель). Прилетели рано утром, заселили сразу без дополнительных доплат. Номер чистый, мебель новая. Питание очень вкусное и разнообразное, есть диетическое меню для желающих не набирать лишние килограммы от турецких вкусняшек))) Схдили в итальянский ресторан (было забавно, но на итальянскую еду было мало похоже) Море было уже плохладное, но купаться еще можно, если очень хочется. Вход не пологий, с детками будет не удобно входить в море, только если умеют плавать. Персонал приветлив. За дополнительную плату можно было оформить позднее выселение. Отдыхом остались довольны. Цена=качество. Рекомендуем.

Основной корпус

Добавлено 24.03.15 12:06 (724 символов в тексте)

13:07 26.03.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то что выбрали наш отель, а также благодарим за то что Вы уделили время на написание отзыва. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле Starlight Convention Center Thalasso&Spa, прошел благополучно и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания. Будем рады Вас вновь увидеть в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (6)