Регистрация: 14.07.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

4.2

Хороший отель с удобным расположением. Пляж хороший...

Хороший отель с удобным расположением. Пляж хороший. На остров Ко Лан ездили . Первый раз на желтенький пляж ( кажеться Саме) . Да, море там получше. обратно попали в шторм, еле уехали. Все промокли под тропическим ливнем, ожидая посадки на катер. Второй раз везли только на зелененький, самый первый, пляж. Т.к. на остальных были волны. я очень пожалела, потому что народу было миллион.Надо было оставаться на своем Кози Бич.

Ездили от Пегаса. Очень понравилось. Гид МАГДИ удивил тем, что в отличии от Пегасовцев, которые навязывают свои экскурсии и дошли до того, что бесплатную обзорную экскурсию дают только тем, кто что либо у них купил, отговорил нас от поездки на два дня на острова . хотя эта поездка дорогая и мы очень хотели. У Пегаса мы взяли их эксклюзивные туры "ЭЙФОРИЯ" - морская прогулка на безлюдный пляж острова Ко САК. И их "сиамский круиз вип ". Все очень понравилось, Прекрасные гиды.

а по стоимости в первом случае так же, как и у уличныx агентсв.

По поводу воровства. Нам видимо повезло. пару раз забывали закрыть сейф в номере - и ничего не пропало. Но про воровство в наш отдых ничего не слышали.

Прчитала здесь про штрафные санкции. Мы два раза забывали здать полотенца вечером.

Нам никто слово не сказал. Фен однажды тоже отдала только утром. Без претензий.

Уборка. Убирали каждый день. полотенца меняли каждый день. Коврик в туалете тоже. Вот пепельницу на балконе помыли только после того, как я поставила ее на пол. Чаевые оставила только при выезде 100бат. А при заселении подарили шоколадки девочкам на рецепшене, а в один из вечеров и мальчикам ( они только вечером работают)

Про еду. Первые три дня мы ели в ресторанах. Из отзывов прочитали, где вкусно, где не вкусно. Поэтому целеноправленно искали эти места. Ели "у Дяди Вовы", "У Миши" в "Ван Пене". Они все рядышком находятся. Вкусно. И на первый взгляд не дорого. Но потом нашли харчевню. где Том ям стоит 60 бат, а любое горячее 40 бат. Стали обедать там. Ужинали часто у себя в отеле, на первом этаже. Можно всего накупить,принести свой алкоголь, фрукты и прекрасно посидеть. Персонал даст и тарелки и вилки и уберут все.

Вообщем впечатление об отдыхе прекрасное.

Добавлено 18.03.15 16:27 (2 212 символов в тексте)

09:20 30.05.15

Подскажите что за харчевня и где находиться?

14:17 20.11.15

Ирина, вот что-то мне подсказывает, что Вы из Пегаса, отзывы Ваши рекламного характера уж больно. А пиарить ведь нечего - Пегас никогда не отличался качеством экскурсий их ассортиментом и ценами.

Все отзывы Алина (6)